Гость
Статьи
Тряска после кофе

Тряска после кофе

Бывает, что трясёт после кофе, поднимается пульс(от 90 до 130), ноги становятся напряжёнными, и мн. др. От чего это? У кого так было - как избавились? Делала УЗИ щитовидки - всё ок, так же УЗИ сердца и кардиограмму - всё ок. #здоровье

Дева
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Как от чего? От кофе))) У многих тахикардия появляется

Гость
#2

У меня от кофе похмелье и трясучка... Кофе пью редко, только когда энергия падает, например, в холод. В таком случае всё проходит нормально. Ну и с утра никогда не пью кофе, иначе - получится жуткое похмелье и трясучка. Кофе могу пить вечером, после 19-20 часов. Но всё равно, без необходимости - не рискую.

#3

Я когда перепью кофе меня аж тошнит, вялость ,как перестаю пить несколько дней сразу легче. Кофе зло,но люблю его заразу 🤭

Гость
#4

У всех так кого знаю, с кофем передоз был. Меня раньше трясло, сейчас я пью дорогой кофе , варю, кайф не тресет и жрать не охота.

Гость
#5

Тревожное расстройство

#6

Замени кофе на Имбирь (растворимый). Он по вкусу как кофе,только полезный.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Пробуй по утрам каловые массы

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: