Гость
Статьи
Может ли быть это …

Может ли быть это беременность?

Всем привет, девочки. Две недели назад начала пользоваться нова-рингом и до этого и в первую неделю были незащищенные половые акты (прерванные и нет). Месячные прошли нормально, первые дни тоже, потом начались какие-то странные розоватые выделения. Я подумала побочки, но они продолжаются уже больше недели. Выделения бывают красные, даже со сгустками как в месячные и коричневые. Вместе с ними тянет низ живота. Других симптомов нет. Тест в середине цикла делала отрицательный. Скажите, может ли быть это беременностью?
#новаринг #женскоездоровье

Ghort
5 ответов
Последний — Перейти
#1

А оранжевых не было?Если беременны,должны были быть..

Ghort
#2
Виктория

А оранжевых не было?Если беременны,должны были быть..

Нет

#3

Сделайте щас тест либо хгч. Если нет, то тут только к врачу и незамедлительно.

Ghort
#4
Malvina

Сделайте щас тест либо хгч. Если нет, то тут только к врачу и незамедлительно.

Не может это быть побочкой?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5
Ghort

Не может это быть побочкой?

Ой, тут я к сожалению не знаю. Почитала что за данный препарат. Вроде не должно. На этот вопрос вам ответит только врач

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: