Гость
Статьи
Очень больно ходить

Очень больно ходить

Скажите бывает у кого такое: за целый день находишься, на следующий день наступить на ногу невозможно. Мне сказали что сустав разрушен. Это боль у всех такая или только у меня? Врач сказал - Артроз 3 стадии. Нужна операция - Артродез голеностопного сустава. Вот 19.12.2022 ложусь на операцию!!!! #здоровье

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А сколько вам лет?

#2
Гость

А сколько вам лет?

Мне 35 лет, последствие травмы! перелом голеностопа)))

Лариса Деткова
#3

Я постоянно покупаю эваларовский чай био при повышенном содержании мочевой кислоты, так как тоже боли были сильными. Теперь их нет, пью чай 2 раза в день и этого хватает, чтобы соли выводились.

Тая Петухова
#4

Комплекс Хонда Дринк попробуйте. Состав хороший, много полезных веществ и пьётся легко- вкусненький такой напиток с ананасовым вкусом. С первого -второго раза эффекта не ждите, у меня через пару недель начались улучшения.

Элина Морозова
#5

Эваларовский куркумин, у него формула, которая быстро и легко усваивается, не вызывает привыкания. Тоже была боль в суставах, а еще малоподвижность. Помогло справиться с проблемой.

#6
Гость

А сколько вам лет?

Сделала Артродез голеностопного сустава 25.12.22 аппаратом Иллизарова., 5,5 месяца ходила на костылях. 12.05.23 сняли аппарат Иллизарова, все отлично, хожу потихоньку, болей нет, сколько расхаживаться, нога не гнется, но болей нет, пока довольна!
Расскажите что дальше как дела обстоят? чего ожидать? чего бояться?

#7
Тая Петухова

Комплекс Хонда Дринк попробуйте. Состав хороший, много полезных веществ и пьётся легко- вкусненький такой напиток с ананасовым вкусом. С первого -второго раза эффекта не ждите, у меня через пару недель начались улучшения.

Сделала Артродез голеностопного сустава 25.12.22 аппаратом Иллизарова., 5,5 месяца ходила на костылях. 12.05.23 сняли аппарат Иллизарова, все отлично, хожу потихоньку, болей нет, сколько расхаживаться, нога не гнется, но болей нет, пока довольна!
Расскажите что дальше как дела обстоят? чего ожидать? чего бояться?

#8
Элина Морозова

Эваларовский куркумин, у него формула, которая быстро и легко усваивается, не вызывает привыкания. Тоже была боль в суставах, а еще малоподвижность. Помогло справиться с проблемой.

Сделала Артродез голеностопного сустава 25.12.22 аппаратом Иллизарова., 5,5 месяца ходила на костылях. 12.05.23 сняли аппарат Иллизарова, все отлично, хожу потихоньку, болей нет, сколько расхаживаться, нога не гнется, но болей нет, пока довольна!
Расскажите что дальше как дела обстоят? чего ожидать? чего бояться?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юлия
#9

у меня до операции не дошло, слава Богу. Как вы себя сейчас чувствуете? Я принимаю для улучшения подвижности сустава, избавления от болей и снижения риска разрушения сустава хондопротектор "хонда м с м". У него состав очень эффективный с 4 компонентами, важными для суставов: хондроитин, глюкозамин, метилсульфонилметан, гиалуроновая кислота. Советую!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: