Гость
Статьи
Странный прыщь на …

Странный прыщь на малых половых губах

Вылез странный прыщи на малых половых губах. Больно ходить. Что это может быть? Подмываюсь минимум раз в день, половой жизнью не живу, недавно сходила помочиться в лесу на практике, может простудилась? Было ли у кого такое, чем лечили? К врачу пока запишешься, пока очередь дойдет. Или можно придти по острой боли в порядке живой очереди?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Хуй огромный сам скромный
#1

А может и герпес. Сходи к гинеколохут сперва.

#2

Если вас действительно волнует проблема, запишитесь к платному и сходите день в день. Я тоже раньше записывалась в поликлинику, ждала по 2 недели, или 3, в очереди сидела часами даже когда мое время приходило, предыдущие задерживались пациентки. На работу опаздывалала. Сейчас просто хожу в платную. Да, прием 1600. Зато четко приходишь в удобное время. Врач полностью сконцентрирован на тебе. Мой прием длился 45 мин, ответила на все вопросы, все обсудили, осмотрела, взяли мазки. А в платной беременяшки ломились в кабинет, пока сидишь с разведёнными ногами. Будто кроме них никого на свете не существует. И прием длится мин 10, бегом. В общем лучше раскошелиться и успокоиться.

Гость
#3

Жидкарей часто пускаешь

Гость
#4

Это бартолинит скорее всего, погуглите. Идите к врачу без очереди. Пока не вскроется (либо сам либо врачом), будет болеть.

Гость
#5

Срочно нужна половая жизнь! Срочно!

Гость
#6

что у вас там за практика в лесу?)))

Гость
#7
Гость

что у вас там за практика в лесу?)))

Учусь на эколога. Ходим по лесам в любое время года.

#11

Можно сходить в кожвендиспансер. Там вроде как день-в-день принимают. Но я там была лет 7 назад по поводу прыщей на лице.
Тогда утром приходишь, берёшь номерок. А уже в 16 часов этого же дня приём

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12

Пока не сходили ко врачу, подмывайтесь дегтярным мылом. Оно забористое.. вытягивает всю гадость! Продаётся в любом супермаркете типа пятёрочки.
Но воняет

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: