Гость
Статьи
Кора дуба при …

Кора дуба при эндометриозе. У кого есть опыт приема?

У кого эндометриоз, был ли у вас опыта приема коры дуба? Гинеколог посоветовал препарат в составе которого большая дозировка коры дуба. Говорит даёт хорошие результаты. Принимать нужно длительно.
Как думаете, есть смысл в этом или нет?

Ольга
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Народные методы хороши при условии, что организм ником образом не испорчен окружающей средой обитания и едой, отличной от натуральной (в классическом понимании). Если этого нет (а этого нет гарантированно), то все эти методы народной медицины эффективны примерно на уровне припарок мёртвому.

Непсихолог
#2

любые травы применяют длительно

Непсихолог
#3
Гость

Народные методы хороши при условии, что организм ником образом не испорчен окружающей средой обитания и едой, отличной от натуральной (в классическом понимании). Если этого нет (а этого нет гарантированно), то все эти методы народной медицины эффективны примерно на уровне припарок мёртвому.

ерунда
настоящие травники и городских лечат
просто травы из аптек могут работать слабее в отличие от тех кто собраны умелыми руками в нужное время и правильно высушены и тд
нутрициология, натуропатия, гомеопатия это то что покупают сильные мира сего, именно Натуральные средства, а все почему? а там побочки минимальны!

Гость
#4
Гость

Народные методы хороши при условии, что организм ником образом не испорчен окружающей средой обитания и едой, отличной от натуральной (в классическом понимании). Если этого нет (а этого нет гарантированно), то все эти методы народной медицины эффективны примерно на уровне припарок мёртвому.

Бредятина!
Эффективны действующие вещества

Гость
#5
Непсихолог

ерунда
настоящие травники и городских лечат
просто травы из аптек могут работать слабее в отличие от тех кто собраны умелыми руками в нужное время и правильно высушены и тд
нутрициология, натуропатия, гомеопатия это то что покупают сильные мира сего, именно Натуральные средства, а все почему? а там побочки минимальны!

И опять таки бредятина!

Гость
#6

А какой препарат Вам прописали?

#7

Интересно, в чем именно смысл, при эндометриозе важно остановить рост излишнего эндометрия, как с этим кора дуба справится, не представляю. Не доверяю в этом плане народной медицине. Я по назначению врача алвовизан пила полгода при эндометриозе, вот он точно могу сказать, что помог. Очагов новых давно уже нет и симптомы стихли

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Опыта такого нет, думаю мой гинеколог убил бы меня за такое лечение, особенно сейчас, когда я в ремиссии, долго пришлось алвовизан пить, чтобы на нее выйти. Зато сейчас наконец-то прошли мои боли при месячных

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: