Гость
Статьи
Цистит-как вытерпеть …

Цистит-как вытерпеть эту боль?

Девочки, помогите, напал цистит дикий, болит живот невозможно, выпила и кеторол и найз и ношпу, так же вязла урофосцин, то же самое, что и монурал, но терпеть не могу о постоянно бегаю в туалет, боль в животе не проходит, лучше не становится. Не поможет уже препарат ? Что делать как вытерпеть эту боль? 😭😭😭

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Налейте в глубокий таз теплую воду, растворите марганцовку ( слабый раствор) и сядьте туда. Посидите, пока не пройдет боль. Можно в ванну. Старый рецепт от старых врачей. Дезинфекция мочевыводящих путей.

Гость
#2

Феназалгин для снятия боли, можно пить два дня. Ношпу по 2 т три раза в день. Питьевой режим (морсы клюквенные или брусничные не менее двух литров в день)
Монурал выпили или нет? Если нет, то утром идите сдавать анализы мочи (общий и бак посев с определением чувствительности к антибиотикам).
С результатами оам к урологу на прием, назначит лечение. Если к врачу совсем никак не хотите то левофлоксоцин пять дней пропить, но лучше к врачу все таки

Гость
#3

По симптомам похоже на онкологию. Сходите к онкологу. У моей тети так начиналось в точности как у вас. Врачи тоже говорили, что цистит. Умерла за 3 месяца.

Суходрищев
#4

Знакомо, хоть я и не женщина. Четвертый месяц подобное. А почему живот, там же мочевой канал жжет?
Я научился временно справляться, темпалгина пару таблеток. Заварите себе сразу кружки четыре зелёного чая. Добавьте ложку сахара на кружку, что бы легче пилось. От зелёного чая будет мочегонный эффект, кака выйдет с мочой. Но это временный рецепт. Нужен антибиотик раз пьете пакетик, должно помочь, но мне помогает недели на две. Фосфомицин.
Есть таблетки антибактериальные нолицин, они помогают лучше всего.

гость
#5

Плохо, если в моче есть кровь. Тогда срочно вызывайте скорую.

Гость
#6

Проверьтесь на камни сразу. Вдруг не цистит

Суходрищев
#7

Кстати при цистите, уретрите, это скорее не боль а что то другое, потом холодный прошибает и не можешь находиться среди людей, хочется от всех спрятаться на унитаз.

Гость
#8
Гость

Феназалгин для снятия боли, можно пить два дня. Ношпу по 2 т три раза в день. Питьевой режим (морсы клюквенные или брусничные не менее двух литров в день)
Монурал выпили или нет? Если нет, то утром идите сдавать анализы мочи (общий и бак посев с определением чувствительности к антибиотикам).
С результатами оам к урологу на прием, назначит лечение. Если к врачу совсем никак не хотите то левофлоксоцин пять дней пропить, но лучше к врачу все таки

Выпила

Суходрищев
#9

Зря меня не слушаете, недавно научился эту боль снимать, никакая ношпа тут не поможет. Я ее коту давал когда у него цистит был по четвертинке таблетки. Может ему и помогало. Человеку вряд-ли.

Гость
#10
Суходрищев

Знакомо, хоть я и не женщина. Четвертый месяц подобное. А почему живот, там же мочевой канал жжет?
Я научился временно справляться, темпалгина пару таблеток. Заварите себе сразу кружки четыре зелёного чая. Добавьте ложку сахара на кружку, что бы легче пилось. От зелёного чая будет мочегонный эффект, кака выйдет с мочой. Но это временный рецепт. Нужен антибиотик раз пьете пакетик, должно помочь, но мне помогает недели на две. Фосфомицин.
Есть таблетки антибактериальные нолицин, они помогают лучше всего.

Я пробовала крем клотримазол ,если мочевой канал только затронут,даже в туалет перестаешь бегать

Марина
#11

Попейте Лактофлорене Цист, при цистите он всегда меня спасает

Гость
#12
гость

Плохо, если в моче есть кровь. Тогда срочно вызывайте скорую.

Ну вот вызвала я один раз скорую, и толку что от этого. Взяли мочу катетром (т е добавили мне боли еще к уже имеющейся). Выписали нолицин и урологический сбор и отпустили. Больше я никого не вызывала. Сразу пила монурал и ибупрофен, и после когда уже острый приступ проходил травы, клюкву, фурамаг с недельку

#13

Ого, странно, что ни один из препаратов не помог, точно цистит, может камни? Я обычно при цистите спасаюсь Фурамагом, он противомикробное действие имеет. На нем практически сразу легче становится, плюс хорошо еще чаек с брусникой или клюквой помогают, у них мочегонный эффект. Неделю лечусь Фурамагом и надолго о такой проблеме, как цистит забываю

#14

Ищу смельчака - никто не верит в целительство, но именно такую технику я хочу предложить для излечения от цистита. Я вылечил порядка 3 человек от него полностью и хочу предложить избавиться от этой проблемы посетителям сайта. Это бесплатно, пишите!

Мария
#15

Если уже начали антибиотик - пропивайте курс. Действие антибиотика усилит суперлимф. Препарат продается в формате свечей, их можно ставить вагинально или ректально. Мне они очень помогли, тк они действуют конкретно там, где воспаление, и симптомы гораздо быстрее проходят. Вообще они даже при различных инфекциях помогают

#16

Добрый день, если не возражаете, я могу предложить целительскую практику, цистит вылечивается, примерно, за неделю

Ирина
#17

Если уже начали антибиотик - пропивайте курс. Действие антибиотика усилит суперлимф. Препарат продается в формате свечей, их можно ставить вагинально или ректально. Мне они очень помогли, тк они действуют конкретно там, где воспаление, и симптомы гораздо быстрее проходят. Вообще они даже при различных инфекциях помогают

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Полина
#18

Нужно не терпеть, а лечиться. Вам не помешало бы пропить курс бактериофагов. У меня цистит хронический, постоянно пью Секстафаг. Обезболивающие просто боль снимут, а Секстафаг остановит распространение бактериальной инфекции, поможет быстрее воспаление снять.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: