Гость
Статьи
Можно ли передозировка …

Можно ли передозировка от Магний Б6?

Месяц назад доктор назначил Магний Б6 пить 3 раза в день в течении 10 дней. Последний день приема этого лекарства, я чувствовала торможение в голове и головокружение. Пошла я к невропатологу за консультацию, сделали лечение и физиотерапия но не поможет ничего. Я как будто живу во сне, проблема в концентрации и головокружение. Часто голова болит. Можно ли это возникать из за Магний Б6? У кого-то было такое? Прошел месяц как я брала лечение но результата нету. Помогите.

Автор_
6 ответов
Последний — Перейти
Непсихолог
#1

магний б6 это общедоступное средство продается без рецепта
практически как БАД
почитайте противопоказания
голова у вас болит из-за проблем с сосудами в принципе
или нехватка снабжения кислородом головы попробуйте зарядку делать по доктору Шишонину она есть на ютубе
10 дней это Не лечение извините
у вас должно быть обследование давления и сосудов головного мозга но сначала попытайтесь поделать зарядку месяца 2
регулярно!
погуглите питание для сосудов какое полезное и какое вредное
и измените питание + зарядка
сон обязательно Ночной надо наладить - нервная система отдыхает с 21 часа до 2 ночи
если боли не пройдут тогда идите на МРТ головного мозга

Мировая
#2

Магний б6 наоборот улучшает кровообращение. Это у вас что-то другое
Сейчас из-за погоды многим плохо

Оля
#3

Либо вам не подошел препарат, либо просто совпадение. Я Нормотим принимала вместо него. Такой побочки не было ни разу, хотя пила его 2 месяца.

Гость
#4

всегда пью Магний Диаспорал по 1 стику в день, никаких передозировок, а эффект лучше гораздо.

Надя
#5

Я принимаю магний В6 эвалара для улучшения состояния нервной системы. Все нормально, ничего подобного нет. Может у вас какая-то индивидуальная непереносимость?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аня Гость
#6

Наберите в поиске тему тут про магний, там есть тема. Многим плохо от магния . Куча отзывов. А тот кто тут пишет типа им хорошо и такого не может быть смешат меня. У всех все индивидуально. Мне от любого магния плохо.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: