Гость
Статьи
Поправляются ли с …

Поправляются ли с Джес+

Ходила ко врачу, чтобы выписал противозачаточные. Сдала все анализы, осмотры, задавала вопросы. Спросила и про вес. После вопроса врач на меня посмотрела недоуменно и сказала, что нет, от них не поправляются, наоборот худеют тк может пропасть аппетит. Решила почитать комментарии на сайтах, девушки пишут, что и на 15 и на 20 кг потолстели. Как же так? У меня сегодня должна быть первая таблетка, но стало очень стремно. Там и про прыщи писали и про варикоз, хотя я понимаю, что прошла все осмотры, и все хорошо, но все же. У кого был или есть опыт при употреблении Джес+?

Гость
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Лишний вес это только одна из побочек. Есть и остальные побочки. Гормональные противозачаточные нарушают работу яичников и гипофиза. После приема противозачаточных не факт что цикл восстановится ,как и правильная работа яичников и гипофиза.
Вам решать стоит ли их принимать.
Я не принимаю ,категорически нет

Гость
#2

Пропила Джес+ всего лишь 2 месяца. Повысился аппетит сильно, но ела, как всегда привыкла, не больше, не меньше, но с Джес не было чувства сытости. Больше пить джес и другие гормональные не буду никогда.

Гость
#3

Я пила давно. Я не скажу что поправилась но я как будто надутая какая то была. Из плюсов волосы долго не жирнились,кожа лица была идеальна.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

А в предыдущей теме чем вас ответы не устроили?
Автор, КОК это такая история либо пить и не бояться или бояться и не пить. Боитесь- не пейте.
Я пила два года просто Джес. На вес не влияли никак, не худела и не полнела. Кожа на КОК была идеальная. Варикоз был и до КОК, потому мониторила этот момент, узи вен и анализ крови.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: