Гость
Статьи
У всех Новый год, а я …

У всех Новый год, а я умираю от вич

очень больно и душа прям болит, мне всего 29 и у меня спид, поздно что либо менять, а самое обидное я даже не знаю откуда он, как будто кто то намеренно заразил. Никогда секса без презерватива не …

Автор
82 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#57

Спид это финальная стадия ВИЧ, и она не бывает бессимптомной, так, чтобы человек реально умирал, и не знал, что у него ВИЧ/Спид. Сд клетки резко снижаются, вирусная нагрузка возрастает, человек начинает болеть любыми вирусными в тяжёлой форме, пневмонией, опоясывающим герпесом, раком, зрение снижается, ранки на теле не заживают, много всего и сразу. До стадии СПИД проходит много лет без арвт терапии. То есть, либо автор всё-таки не умирает, а просто имеет положительный вич-статус, с которым можно прожить довольно долго, либо много, долго и тяжело болела, лежала в больницах, но тогда вопрос, почему не стояла на учёте и не принимала терапию.

.
#58

Надо каяться перед Богом. Может это и ваша ошибка. Смерти не бойся. На многих смотришь, и думаешь, лучше бы умер, зачем живёшь. Только Бог знает, сколько проживёшь. А может будет исцеление.

Гость
#59
Автор

Нет, обществу слишком легко, поэтому оно и не может понять, что кому-то плохо. Тут одна тему создавала о том, что не бывает нищеты, тк она сама жирная, и в магазине все старушки у неё жирные.

А, была я в этой теме))

Гость
#60
Яяя

Автор, мы ведь все умрём. Только вы знаете примерно когда. Потратьте это время на исполнение своих желаний, будьте с близкими, путешествуйте, можете взять кредит, который не станете отдавать))) вообщем наслаждайтесь жизнью, какая она прекрасная!

На чьи плечи ложится неотданный кредит?

Ляляля
#61
Гость

спида не существует, это синдром приобретенного иммунодефицита, у вас или гепатит был или вы наркоманка или заболевание крови (лимфо чего то там) лейкимия кажется, поэтому спид тут ни при чем и вируса такого нет. Анализы показывают плохую кровь просто, возможно у вас слабое здоровье, вообще мало данных

Такие люди как вы опасны для общества. Автор, не слушайте

Гость
#62

у меня все одноклассники умерли от спида , после того когда съездили на станцию переливания крови 20 лет назад

Гость
#63

Вы терапию принимаете? Вроде ВИЧ сейчас эти типа хронического заболевания, люди с вич живут так же долго, как и без вич. На счёт спида не знаю..

НоЫВоигура
#64
Гость

Моргнеш и проснешся в новом мире, не переживай. Это живым нужно переживать, скоро такое начнется!!!!! Что от страха люди сознание терять будут, а мертвые восстановятся подобно первому человеку, с той же личностью для обучения доброте и любви друг к другу и будем приводить в порядок землю, а НГ это ловушка дьявола, которому скоро конец, вот и бесится помутняя наш разум, от сюда и воины и вред друг другу и жадность и зависть. Живые знают что умрут а мертвые ничего не знают и в этом состоянии нет ни забот ни переживаний ничего нет, есть только секунда и ты снова живой:) Только среди добра а не вот этого вот зла и бардака который сейчас творится;)

Какого ещё зла и бардака? Прекрасная жизнь на прекрасной планете,надо жить и радоваться,а не проклинать жизнь.

Гость
#65

Спокойно завершайте свои дела. Эта жизнь оказалась короткая, следующая должна быть лучше, если вы все делали правильно. А может, вы избегаете каких то ужасов, ядерного апокалипсиса, например.

Гость
#66

Автор, если у вас действительно ВИЧ-СПИД изучите информацию о монолаурине. ВИЧ заболевания типа -1, +. Разрушает липидную оболочку вируса, после регулярного применения клинические анализы показывают значительное снижение параметров концентрации данного вируса в крови человека. Курс приема 4 месяца.

Гость
#69

Автор , соберись ))) все хорошо будет , это уже случилось , нужно с этим жить и жить на полную катушку !

Гость
#71

У меня все тоже самое в жизни, ВИЧа нет,но тяжёлые болезни,думаю порча от бывшей соперницы хотя это она на мое тварь пришла,а не наоборот,но она хитрая и корыстная цыганка и хотела только денег его,рассорки нам делала,да жизнь порой несправедлива,держитесь,но все равно мы обязаны жить и благодарить бога за все что есть как бы тяжело не было(....я тоже каждый день расстроенная,часто плачу и все готовятся к НГ,а у меня одни проблемы, тоже не хочу отмечать ....((,держитесь, есть хорошая терапия,будете жить.

МерайЯ
#72

У меня девчонки знакомые хорошо подстраивались в жизни только те кто стервы и бывшие Феи.

МерайЯ
#73

И если Богу на то угодно,то значит так надо, стараюсь не завидовать

Гость
#74

все умрут

#75

Какое обследование из-за дырок в зубах?

Гость
#76
Вареный рыб

Можно банк ограбить. Отвечать то не придется.

А деньги куда тратить?Можно не успеть...

Гость
#77
Александра

Чего ещё не существует? ВИЧа тоже не существует? Вы врач?

Для тех,кто не хочет болеть,болезней не существует,установка психологическая.Смерти нет!Когда она есть-нас уже нет.

Марина А.
#78

Что за чушь?
21 век на дворе, назначают терапию, и люди живут десятилетиями.
В центр борьбы с ВИЧ, живо, пока длинные выходные не начались. И проживете ещё до старости, а там, может, и лекарство, полностью убивающее вирус, придумают. Не хороните себя раньше времени.

Марина А.
#79

В конце концов, тысячи людей живут с онкологией, диабетом, с одной почкой, после инсульта или инфаркта, со всякими системными красными волчанками и прочими пожизненными болячками. Принимают терапию, меняют образ жизни на менее рискованный и не парятся.
Разница с вами только а том, что вы должны ещё думать, как других не заразить, а не только как свое здоровье поддержать.

Гость
#80
Гость

Для тех,кто не хочет болеть,болезней не существует,установка психологическая.Смерти нет!Когда она есть-нас уже нет.

точно. Кому интересно, сюда https://proza.ru/2022/12/24/387

Цацка
#81

Вич миф..

Гость
#82
Гость

Во-во. Мне сегодня в голову кааак ударило. Изнутри. Будто сосуд лопнул. Думала, инсульт. Но в больницу не лягу, там кошмарно, помру дома. Ничего, день провалялась, умирала, к вечеру ожила.
Живи, девочка, назло врагам, на радость мужу. Будущему.

Здравствуйте

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#83

Здравствуйте! Расскажите как вы себя сейчас чувствуете!?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: