Гость
Статьи
Стало меньше сил …

Стало меньше сил /энергии

Мне 37 , двое детей 8 и 4. Стало замечать что стало меньше сил , силы есть но например в 32 было больше . В 8 часов вечера уже спать хочу. В 20 лет на дискотеку потом сразу на учебу и так это было легко . Это процесс старения или может мне что то попить ? Витамины какие нибудь

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваш "процесс старения " - это 2 детей. Была бы вы одна, в 37 еще летают.

Гость
#2

Это нормально. Это возраст просто. Можно к доктору сходить и сдать анализы, но вряд ли они что-то дадут

#3

Возраст. Я с 1 реб ухайдокалась.

Гость
#4

Верю только Свете 8962 932 88 47! Она сильнейшая! На мне порча была чёрная, я чувствовала как нечистая сила заходит в меня и выходит, это ужасно. Я много у кого была, но помогла только Светлана! Она чистила меня, воск сливала, яйцами выкатывала, и всё прошло. Спасибо Светлане!

Гость
#5
Гость

Ваш "процесс старения " - это 2 детей. Была бы вы одна, в 37 еще летают.

Может оно так и есть , но я не могу сравнить как я бы себя чувствовала без детей . года три назад уже было двое детей , но как то казалось энергии во меня больше было

Гость
#6
Гость

Это нормально. Это возраст просто. Можно к доктору сходить и сдать анализы, но вряд ли они что-то дадут

Спасибо

Гость
#7
Гость

Возраст. Я с 1 реб ухайдокалась.

Во сколько родили ?

#8
Гость

Во сколько родили ?

В 33.

Гость
#9
Гость

Это нормально. Это возраст просто. Можно к доктору сходить и сдать анализы, но вряд ли они что-то дадут

Нет , не нормально. Нет, не возраст.

Гость
#10

Что едите? Сколько спите? Физкультура присутствует? Что делаете для себя?

Гость
#11
Гость

Что едите? Сколько спите? Физкультура присутствует? Что делаете для себя?

Пытаюсь соблюдать здоровое питание но не каждый день. Физкультура - хожу 10000 шагов в день , и растяжка шпагаты и тд . Рост 159 вес 58-59 кг . Читать люблю

Гость
#12
Гость

Пытаюсь соблюдать здоровое питание но не каждый день. Физкультура - хожу 10000 шагов в день , и растяжка шпагаты и тд . Рост 159 вес 58-59 кг . Читать люблю

Я убрала углеводы полностью. Оставила только сложный углевод типа гречки. Остальное в топку. Стало лучше

Гость
#13

Плюс растяжка и шпагаты это не физ ра. Попробуйте хиит, силовые

#15

Энегоистощение, решается просто - надо научиться закачивать в себя энергию и снова будете бегать как электровеник)).
Если хотите, могу научить, как это делается, это несложно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария
#16

Я бы вам посоветовала проверить уровень витамина Д, йода, витаминов В6, В12. Это основные компоненты, при нехватки которых могут похожие симптомы быть. Я себе сразу в комплексе ледис формула больше чем поливитамины беру. Там и для тонуса организма есть компоненты, и для иммунитета. Правда уставать меньше стала, нет долгого болезненного состояния после орви