Гость
Статьи
Проблема при приёме ОК

Проблема при приёме ОК

Помогите советом, к врачу сейчас попасть не вариант. Месяц пью ярину, вроде ничего, но недавно начало мазать, бок тянет. Что это может быть?

Аника
9 ответов
Последний — Перейти
Лера
#1

Это может быть адаптация организма вашего к таблеткам, бывает такое. Если больше трех месяцев будет продолжаться, то к врачу. Но вообще я тоже пила ярину, таких проблем не было. Пила бы и дальше, но уж больно подорожала она

Марина
#2
Лера

Это может быть адаптация организма вашего к таблеткам, бывает такое. Если больше трех месяцев будет продолжаться, то к врачу. Но вообще я тоже пила ярину, таких проблем не было. Пила бы и дальше, но уж больно подорожала она

Вот кстати тоже самое, как подорожала ярина, я на аналог дешевле перешла, видору, экономия приличная выходит

Лера
#3
Марина

Вот кстати тоже самое, как подорожала ярина, я на аналог дешевле перешла, видору, экономия приличная выходит

Не слышала о таком, это импортный или наш какой нибудь? Наше точно пить не буду, к ним никакого доверия нет

Марина
#4
Лера

Не слышала о таком, это импортный или наш какой нибудь? Наше точно пить не буду, к ним никакого доверия нет

Это Испания, я российский тоже бы не стала брать, но тут качество абсолютно такое же, только дешевле

Лера
#5
Марина

Это Испания, я российский тоже бы не стала брать, но тут качество абсолютно такое же, только дешевле

Благодарю, поищу в интернете о нем отзывы еще. Надекюсь и в самом деле качество не подведет, а то боюсь, столько этих КОК перепробовала, пока ярину не нашла для себя

Алина
#6

Нормально все, так организм привыкает к таблеткам, к концу третьего цикла все пройдет.

Ольга
#7

Идите лучше к врачу, а не здесь советы спрашивайте. Тут вам не гинекологи сидят

Аста
#8

Мне врач говорил, что может быть такое, привыкаете к гормонам просто. У меня правда от видоры не было мазни (аналог ярины)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Таша
#9

Идите к врачу, вам ответили уже. Каждая реакция- индивидуально. Сейчас пачкает, а завтра кровотечение начнется. И что, будете тоже совета в интернте искать?

Следующая тема