Гость
Статьи
Тошнит от запаха людей

Тошнит от запаха людей

Последние несколько месяцев тошнит от запаха людей. И не от пота, а от природного запаха, который есть у всех людей. Не могу близко разговаривать с человеком, потому что непроизвольно нюхаю и начинает тошнить. Ужасно противно, от чего это и почему? (100% не беременна)

8 ответов
Последний — Перейти
Узбек
#1

Фу. Меня от одной писанины чуть не выташнило. Была пациентка от которой воняло на всю палату. Я чуть не блеванул. До сих пор с коллегами обсуждаем эту вонь.

Первый снег
#2

Обояние обострилось, я после родов стала чувствительна к запахам, хорошо если только тошнит, у меня до рвоты доходит мучаюсь 10 лет.
Представьте картину, едешь в метро или сидишь на переговорах и тут тебя рвота настигла от запаха не понятно от кого. Приходиться выскочить.

Гость
#3

А что за запах то? Обычно если люди моются чистые, то не должны пахнуть, разве что парфюмом. Может у вас с мозгом что-то, поэтому поменялось обоняние? Сделайте МРТ на всякий случай.

Гость
#4

Понимаю, у меня тоже так

K
#5

Я в Германии живу. Здесь вообще люди не воняют!!! Наверное, много моются. От меня самой тоже запаха никогда нет, Я заметила, как в Германию переехала- так и пропал запах. Правда, тут и помидоры не пахнут. И цветы тут не пахнут!!!!!! Это ужас...Розы не пахнут вообще. А что значит человеческий запах, автор?

Гость
#6
K

Я в Германии живу. Здесь вообще люди не воняют!!! Наверное, много моются. От меня самой тоже запаха никогда нет, Я заметила, как в Германию переехала- так и пропал запах. Правда, тут и помидоры не пахнут. И цветы тут не пахнут!!!!!! Это ужас...Розы не пахнут вообще. А что значит человеческий запах, автор?

Там же дико дорогая вода, не могут они намываться постоянно и долго

K
#7
Узбек

Фу. Меня от одной писанины чуть не выташнило. Была пациентка от которой воняло на всю палату. Я чуть не блеванул. До сих пор с коллегами обсуждаем эту вонь.

От вас от самого воняет в каждой теме. Вроде вот,оказывается и не бомж,как я думала. Врач, наверное. Так зачем же вы в каждой теме самый первый с дебильным вопросом"Сосешь?"?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Это побочка от ковидла.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: