Гость
Статьи
Лечение невропатии …

Лечение невропатии лицевого нерва

Лечение невропатии лицевого нерва-может ли гирудотерапия вылечить невралгию тройничного нерва который возник из за рассеянного склероза?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет

Ирина
#2

нейропатические боли, как объяснил мне врач, не лечатся. Но есть препараты, которые могут ослабить боль и помочь восстанавливать поврежденные нервные волокна. У меня из-за остехондроза началась невропатия. Могу посоветовать свою хонда нейро с цитидином и уридином в составе. С помощью этого препарата можно осуществить регенерацию клеток нервной системы и улучшить чувствительность поврежденного участка. Но учтите, что принимать необходимо продолжительное время.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Людмила
#3

Не надо лечиться народными средствами. По крайней мере не как основную терапию использовать. При вашем заболевании назначают препараты ипидакрина, сначала в инъекциях, затем таблетки типа ипидакрина-сз. Курс от месяца, до полугода в тяжелых случаях.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: