Гость
Статьи
Болит колено

Болит колено

Вчера посидела на улице ,на холоде, немного промерзла. Сегодня утром проснулась от того, что гудят колени. А к вечеру одно колено ужасно разболелось что согнуть его не могу , ноет вся нога. Может ли быть из-за холода такое ? Чем помазать ? Меновазин согревает на пару минут .. #здоровье

Автор автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ревматизм наверное

Гость
#2

ибуклин попробуйте и больше так не делаю

Автор автор
#3
Гость

ревматизм наверное

Когда-то я лежала с такой проблемой в больнице , и из года в год мучаюсь с этой проблемой, только всегда разные части суставов беспокоят , то ноги, то руки

Гость
#4
Автор автор

Когда-то я лежала с такой проблемой в больнице , и из года в год мучаюсь с этой проблемой, только всегда разные части суставов беспокоят , то ноги, то руки

тогда вы должны беречь суставы, а не сидеть на холодном...извините за бабушкинские интонации

Александра
#5
Автор автор

Когда-то я лежала с такой проблемой в больнице , и из года в год мучаюсь с этой проблемой, только всегда разные части суставов беспокоят , то ноги, то руки

Замерьте температуру. Если 37 и выше, то точно ревматизм воспалился на фоне замерзания. Но в любом случае если не пройдет до завтра, то надо обратиться к ревматологу. Перед этим лучше сдать анализы крови (общий клинический, иммунологический) и сделать хотяб рентген. Но будьте готовы, что лечение не состоит из одних мазей. Мне Керченко (Здравклиник) первым делом сняла острую фазу болей, сразу назначила диету, а после направила на УВЧ и рефлексотерапию. Могу сказать, что выполняю ее рекомендации и жить стало намного легче

Антонина
#7

Вам необходимо пройти обследование и провериться на наличие заболеваний суставов. Для обезболивания и попробуйте бальзам-гель Восстанавливающий от Лошадиной силы. Он хорошо помогает снять неприятные ощущения

Дашка Баландина
#8

Если в течение месяца принимать эваларовский куркумин, то суставы будут меньше болеть, я уже проверила на себе. Принимала по одной капсуле в день перед едой. Побочных реакций не было.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кира
#9

На данный момент мне достаточно помогает от боли и воспаления в суставе хондопротектор - хонда м-с-м. Советую

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: