Гость
Статьи
Овуляция и пмс . …

Овуляция и пмс . Сердцебиение и бессонница у кого так

Я заметила,что у меня перед овуляцией и пмс меняется не только настроение,но и состояние. Начинает странно бриться сердце. Я его ощущаю в шее,в горле,оно как-то давяще стучит. И пока такое сердцебиение я не могу уснуть .. и тревожность. Потом проходит . Давление меряла в это время нормальное. Когда поднимаюсь по лестнице сердце выпрыгивает из груди. Внимание становится рассеянным и голова хуже соображает .. прям работать в эти дни тяжело,часто делаю ошибки .. в другие дни легко и быстро работаю . . У кого так ? Что делаете в такие моменты?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Обратитесь к врачу, похоже на паническую атаку

Гость
#2

У меня еще хуже, раскалывается неделю голова, тошнит, рассеянная, раз чуть на красный свет на дорогу не вышла, давление подскакивает. Стараюсь серьезных дел не делать, важные докумерты не подписывать, с работы домой отлеживаться. Жизнь это жестко портит, а куда деваться

Аноним
#3
Marusya

Обратитесь к врачу, похоже на паническую атаку

О, да. Подниматься по лестнице - это так страшно. Что за мода искать психические растройства там, где их нет

Гость
#4

Блин,а я однажды и перешла даже ппц

Аноним
#5

У меня подобные игры давления были с самого юношеского возраста. Причина мне неизвестна, никаких хронических заболеваний у меня никогда не было. Врачи говорили что это просто ВГД, это бывает. Мне помог бег и контрастный душ. Никотин и кофеин наоборот, усугубляют ситуацию, так что с курением я покончила, а кофе свела к минимуму

Гость
#6

Бессонница бывает , но это пару дней длится, ничего не делаю. Не особо мешает жить

Рита
#7

На гормоны сдавали? Может причина в них. Ранний климакс, как вариант. Симптоматика схожая. Попробуйте пропить фитоэстрогены. Состав натуральный. Для женского организма полезный. Есть американские, есть у эвалар. Вторые дешевле в несколько раз. Совместная разработка с компанией Finzelberg (Германия). Я ими цикл восстанавливала. Диетой себе гормональный сбой устроила. Тоже тахикардия была, панические атаки, бессонница…

Гость
#8

Я бы анализы сдала для начала, у меня при пмс похожее состояние было, оказалось что низкие показатели йода, железо и витамин д были, нормализовала и все прошло. Мне назначали от болезненности пмс маммолайн это липидно-йодный комплекс, железо капали и обычный аквадетрим. Так что лучше посмотреть что у вас там внутри)

Гость
#9

Я сейчас мучаюсь с тем же,автор. Вот пошла читать,одна ли я такая,удивилась. Раньше у меня никогда такого не было,но последние несколько месяцев так же,не понимаю что с этим делать

Ирина
#10

У меня тоже в последние несколько циклов так. Бессонница уже третьи сутки. Ложусь и не могу уснуть до 3-4. Тахикардия и как будто трясётся все внутри. Как начинаются месячные, все сходит на нет

Ирина
#11

Дополнение к предыдущему: вроде как грандаксин снимает такие вещи, но мне гинеколог не выписала, сказала, что надо к неврологу идти

Гость
#12

У меня сейчас такое, сильная тревожность подскочила на ровном месте и не могу уснуть, расслабиться

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Ирина

У меня тоже в последние несколько циклов так. Бессонница уже третьи сутки. Ложусь и не могу уснуть до 3-4. Тахикардия и как будто трясётся все внутри. Как начинаются месячные, все сходит на нет

Доброе утро!Скажите ,у вас прошла тряска в груди перел месячными,модет Вы что -ио принимали?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: