Гость
Статьи
Постинор. какие были …

Постинор. какие были последствия?

Девочки, кто пил постинор, какие были последствия? Выпила одну таблетку через 3 часа после ПА, вторую не стала, отзывов начиталась и испугалась, уже вторую неделю в мандраже. Думаю что не надо было пить, но что сделано, то сделано. Через пять дней пошла коричневая мазня которая перешла в «месячные», но они должны были пойти через две недели. Ничего не болит, больше никаких побочек не замечала. Теперь не знаю ждать ли месячных которые должны были пойти в этом месяце или теперь только в феврале пойдут, подскажите пожалуйста

Дарья
7 ответов
Последний — Перейти
Ляляля
#1

Было дело, разнесло и месячных 2 мес не было. Не пейте это

Гость
#2

Полетело все к чертям от него. Не месячные, а не пойми что уже 3 года как. Может рак матки, надо мазок на рак идти сдавать

Гость
#3

Это вредно,говорю вам как медик. Предохраняйтесь,разве это так сложно? У вас гормональный сбой.

#4

Один раз пила его лет 15 назад - обошлось без последствий.

Дарья
#5
Kvarz

Один раз пила его лет 15 назад - обошлось без последствий.

У вас месячные тоже через пять дней пошли?

#6
Дарья

У вас месячные тоже через пять дней пошли?

Не помню уже через сколько дней.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Я тоже пила постигло теперь очень страдаю,эндометриоз,синдром пустых яичников,кисты яичников,не могу забеременеть уже 2 года,сбитый цикл, постоянное лечение,ужасаемые боли во время месячных, были кровотечения 2 раза по 2-3 месяца,начала пить гормональные силует,надеюсь пойду на поправку и в след.году буду стараться забеременеть.Девочки мои дорогие не при каких обстоятельствах не пейте постинор это самые ужасные таблетки,лучше с этим вопросом какие таблетки выпить проконсультируйтесь с врачом или выбираете более хороший вариант

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема