Гость
Статьи
как живется людям с …

как живется людям с циститом

у меня ужасный стресс и паника. Как вам живется с хрон. циститом? У меня цистит похоже хронический. Я очень боюсь. Я постоянно не успеваю. Мне ужасно страшно.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор привет. Перестала плотно прижимать бумагу к "курице". Только прикладываю иначе цистит.. Извиняюсь за подробности. Вот с возрастом так. Мне ещё 30 нет. У меня вообще уретра слабая. Могу мочиться сидеть долго. И ещё потом 3-5 раз сходить и самое интересное. Мочевой полный постоянно!

Гость
#2

Ещё раз извиняюсь про бумагу. Был цистит с кровью. А ещё не могу ставить. Лечить молочницу и прочее. У меня тоже с кровью цистит от свечей.

Гость
#3

Та нормально, в принципе. Фитолизин курсом, и не беспокоит хронь. Сейчас вообще в капсулах даже в дороге выпить лекарство можно, удобно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вика
#4

Ужасно неприятная штука этот цистит.кто болел тот знает,что ни очем кроме туалета не думаешь.плюс тянущая боль внизу живота.хорошо,что у мамы был дома нефростен таблетки.пропила курс в комплексе и быстренько избавилась от этой проблемы.теперь одеваюсь и обуваюсь по погоде.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема