Гость
Статьи
Ты обрадовалась когда …

Ты обрадовалась когда у тебя начались месячные?

Ты обрадовалась когда у тебя начались месячные?

12 ответов
Последний — Перейти
Сэмми
#1

Ага, всю жизнь мечтала каждый месяц испытывать дискомфорт, иногда боль, ограничения... И периодически иметь перекос, трогательно называемый ПМС. Просто мечта мазохиста.

Елизавета
#2

нет
приняла как данность

Елизавета
#3
Сэмми

Ага, всю жизнь мечтала каждый месяц испытывать дискомфорт, иногда боль, ограничения... И периодически иметь перекос, трогательно называемый ПМС. Просто мечта мазохиста.

а у меня просто кровь была и все

Гость
#4

Я обрадовалась, когда они у меня прекратились в 54 года.
А начались в 12. И каждые 28 дней стабильно лило как из ведра. И после беременностей сразу же начинались.
Море из меня натекло. Горы прокладок. А когда их ещё не было, то горы ваты и марли. Ужас.

Елизавета
#5
Гость

Я обрадовалась, когда они у меня прекратились в 54 года.
А начались в 12. И каждые 28 дней стабильно лило как из ведра. И после беременностей сразу же начинались.
Море из меня натекло. Горы прокладок. А когда их ещё не было, то горы ваты и марли. Ужас.

ты или носилась там голопом или ты крупная
почему много так

Елизавета
#6
Гость

Я обрадовалась, когда они у меня прекратились в 54 года.
А начались в 12. И каждые 28 дней стабильно лило как из ведра. И после беременностей сразу же начинались.
Море из меня натекло. Горы прокладок. А когда их ещё не было, то горы ваты и марли. Ужас.

а ты грудью не кормила чтоли???

Гость
#7
Елизавета

ты или носилась там голопом или ты крупная
почему много так

Я мелкая.
Пишут, так бывает, если слизистая матки толстая.

Гость
#8
Елизавета

а ты грудью не кормила чтоли???

Кормила до года. Среднего до 3х лет.

Елизавета
#9
Гость

Я мелкая.
Пишут, так бывает, если слизистая матки толстая.

или если носишься физически чета делаешь чтобы кровь разгонялась по телу

Елизавета
#10
Гость

Кормила до года. Среднего до 3х лет.

мес не должно быть при лактации
при чистой лактации а не эта тема со смесями а титька для виду
сразу после родов это не мес это другая тема и это норма так заживает матка после родов

Гость
#11
Елизавета

мес не должно быть при лактации
при чистой лактации а не эта тема со смесями а титька для виду
сразу после родов это не мес это другая тема и это норма так заживает матка после родов

А я не нормальная, получается)).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елизавета
#12
Гость

А я не нормальная, получается)).

😳

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: