Гость
Статьи
Что это может быть

Что это может быть

Привет всем, переехали в другой город, живем тут уже третий месяц и все три месяца я бесконечно болею. Что это может быть, период адаптации такой или местный климат не подходит?

Лика
12 ответов
Последний — Перейти
Ветер
#2

тебе бесплатно отэкстрасенсорить твоё состояние и диагноз поставить или как Дарья -за деньги?))

Гость
#3

-- что-то в строительных материалах, где живете - асбест, плесень, радиоактивная щебенка в бетоне

-- природный радон который выделяется из земли

-- выбросы предприятий рядом, не обязательно химических, может например и навид чистое производство в котором есть гальваника

сказать можно точно, только если знать где это происходит

Гость
#4

Смотря где вы жили и куда переехали.

Ветер
#5
Гость

-- что-то в строительных материалах, где живете - асбест, плесень, радиоактивная щебенка в бетоне

-- природный радон который выделяется из земли

-- выбросы предприятий рядом, не обязательно химических, может например и навид чистое производство в котором есть гальваника

сказать можно точно, только если знать где это происходит

глупство)
тут вопросов куча до автора:
из какой широты в какую переехала?
как далеко от мамы?
с кем?
зачем, с какой целью? замужество, работа, учёба?
чем болеет? инфекции, простудное?или депрессивное?
да и банальное: сколько лет вообще?

Людмила
#6

Наверное адаптация затянулась, ешьте чеснок, ни одна зараза тогда не прицепится и в прямом и переносном смысле

Оксана
#7

У меня после переезда такое же было, даже ротавирус был, хотя я их не цепляла ни разу в жизни. Врач сказал, что может и в самом деле адаптация, особенно если конкретно климат меняли, мне советовали Глюкаферон попить курсом (2 недели) Могу сказать, что стало лучше, вот проопиваю теперь курсами в сезоны простуд его постоянно для профилактики

#8

Попейте витамин Д, магний, лецитин, питание должно быть чистое, меньше местной пищи, больше привычной организму. Помните, что иммунитет наш в кишечнике, так что питание- самое важное

Katerina
#9

У меня приятельница после того, как переехала к нам, постоянно болела, притом не только простуды, у человека депрессняк был, говорила, что солнце меньше у нас. Не знаю, куда переехали вы, может тоже солнце не хватает, вот организм и бесится

Анна Зеленина
#10
Katerina

У меня приятельница после того, как переехала к нам, постоянно болела, притом не только простуды, у человека депрессняк был, говорила, что солнце меньше у нас. Не знаю, куда переехали вы, может тоже солнце не хватает, вот организм и бесится

Плюсую, где больше солнца, мне кажется и болеют меньше. У нас зимой солнце очень редко появляется, вечно темень, пью Глюкаферон, чтобы иммунитет поддержать, не хочется этих бесконечных болячек, и помогает ведь. С сентября пока ни разу не болела

Гость
#11

Пейте витамин Д, больше бывайте на солнце, старайтесь питаться привычной пищей, обязательно больше воды и главное- позитивные эмоции, тогда все наладится быстрее

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Василиса Маркина
#12

Тоже когда переехала - болела в течение месяца, мои друзья рассказывают то же самое, это норма

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: