Гость
Статьи
Нет месячных. Есть кок

Нет месячных. Есть кок

Здравствуйте. Обращалась к гинекологу по проблеме ужасно болезненных месячных. С августа я принимала джес плюс. Все было нормально, никаких побочек, но в первый день месячных всегда очень сильно болела голова про его приеме. Болезненность уменьшилась, но все ещё приходилось пить кеторол. С ноября пила Клайру. Сильная эмоциональность, плаксивость. Очень высокая тревожность, появление прыщиков. В первые месячные с клайрой - сильная боль, ещё сильнее, чем от джеса. И болело в течение 2-3 дней. Сходила к гинекологу, решили сменить Клайру на Линдинет 20 после последней таблетки клайры. На 26 таблетке должны были начаться месячные, но их нет. Совсем нет. Эмоциональность есть, низ живота потягивает, но месячных нет. Были кровянистые выделения с 14 по 24 января. Именно 24 января выпила первую таблетку линдинета. Сегодня пью уже пятую, месячных всё нет. Тест отрицательный, таблетки ни одной никогда не пропускала, максимум могла выпить на 30 минут - час позже. Но почти всегда вовремя. Из симптомов (сейчас): тревожность, тошнота (не сильная, возможно от нервов), сонливость. Болей в груди нет, никаких потемнений тоже. Прыщей нет. Температура «внутри» 37,1. Измерила в 00:20. В туалет хожу примерно каждые 3-4 часа. Когда нет возможности, могу не ходить и 5-6 часов. Что со мной может быть? Половой жизнью живу активно, беременностей не планирую

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Какого размера Cock? Или Вы woMAN?

Гость
#2
Гость

Какого размера Cock? Или Вы woMAN?

И при чем здесь петух? Или вы шутник - так себе?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#3

Что такое "кок"? Вы имеете в виду 4лен? :\

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: