Гость
Статьи
рубцы от прыщей

рубцы от прыщей

как можно помочь зажить свежим рубцам от прыщей, еще ярким? может какой-то мазью??

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бог ты мой....в двадцать первом веке живем....лазером зашлифуйте....фракселем там

Гость
#2

яркость шрамов лазер убирает на раз....в принципе можно в несколько заходов зашлифовать так..что и следов не останется совсем....сейчас зима....самое время ходить на лазерные процедуры....бипантен вам на полслепроцедуное..после лазера время....не забудьте про него

Гость
#3

с мазями и кремами без лазера не майтесь дурью....потратитесь больше..чем стоят лазерные процедуру..а толку от мазей и кремов без лазерных процедур не будет

Гость
#4
Гость

с мазями и кремами без лазера не майтесь дурью....потратитесь больше..чем стоят лазерные процедуру..а толку от мазей и кремов без лазерных процедур не будет

когда свежие рубцы может как-то можно помочь коже регенерироваться

Гость
#5
Гость

когда свежие рубцы может как-то можно помочь коже регенерироваться

свежие рубцы от лазера с первого раза становятся того же цветаМихалков после болезни: первое появление на публике что и остальная кожа

Гость
#6
Гость

когда свежие рубцы может как-то можно помочь коже регенерироваться

регенирировпаться помогает биантен

Гость
#7
Гость

когда свежие рубцы может как-то можно помочь коже регенерироваться

бепантен

Гость
#8

свежие рубцы от лазера с первого раза становятся того же цвета, что и остальная кожа

Инна
#10

может помочь лечебная мазь Радевит.Она как раз для восстановления кожи предназначена. По крайней мере красноту уберет и заживит ранки.

Ольга
#11

Хорошо, что задумались об этом сразу. Я вот свои последствия от прыщей не сразу стала лечить, времени потребовалось прилично. Ходила к дерматологу даже за рекомендациями чем их мазать, потому что сами проходить не спешили. Теперь если появляется пятно или шрамик от прыща сразу мажу Постакнетином, проходит побыстрее. Врач сказала что свежее постакне легче поддается воздействию, ну так и есть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Тая Петухова
#12

Я очень рада, что в свое время решила пойти именно в клинику Ретиноиды, здесь любые проблемы решают с кожей и волосами. Сначала я у дерматолога лечение проходила, сейчас периодически к косметологу на чистки и пилинг хожу.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: