Гость
Статьи
После антибиотиков как …

После антибиотиков как восстановиться?

Вопрос в теме.
Кроме того антибиотики поднимали температуру. #здоровье

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кисломолочка, витамины, адаптогены, антиоксиданты.

Автор
#2
Гость

Кисломолочка, витамины, адаптогены, антиоксиданты.

А конкретные названия можете порекомендовать?

Гость
#3
Автор

А конкретные названия можете порекомендовать?

витамины б(комбилипен например), аевит, детримакс, омега 3,6,9, липоевая кислота, отвар сабельника болотного.

Автор
#4
Гость

витамины б(комбилипен например), аевит, детримакс, омега 3,6,9, липоевая кислота, отвар сабельника болотного.

А сабельник адаптоген? Это трава?

Гость
#5

Вред антибиотика сильно преувеличен
Не быть слишком мнительным. Организм умнее нас, он сам восстановится

Гость
#6
Гость

Вред антибиотика сильно преувеличен
Не быть слишком мнительным. Организм умнее нас, он сам восстановится

Совсем не преувеличен. А вы, откуда бы такие данные про якобы преувеличенность не взяли, рассказали явно ложные данные.
Антибиотик очень тяжело влияет на организм, несмотря на пользу от воспалений.

Гость
#7
Автор

А сабельник адаптоген? Это трава?

Да, он помогает иммунитету, улучшает кровообращение, укрепляет организм в целом. Хорошая трава для восстановления, испытала на себе.

Автор
#8
Гость

Да, он помогает иммунитету, улучшает кровообращение, укрепляет организм в целом. Хорошая трава для восстановления, испытала на себе.

Спасибо!

Гость
#9

пробиотик пейте для восстановления флоры кишечника, ну и иммунитет укрепляйте

Автор
#10
Гость

пробиотик пейте для восстановления флоры кишечника, ну и иммунитет укрепляйте

А иммунитет то как акреплять? Витамины?

#11
Автор

А иммунитет то как акреплять? Витамины?

Спорт, закаливание, фрукты, овощи. Все стандартно) Мне удалось восстановиться без каких-либо препаратов (только принимала витамины Супрадин+йодомарин), но у меня курс антибиотиков всего неделю длился

Автор
#12
kriko

Спорт, закаливание, фрукты, овощи. Все стандартно) Мне удалось восстановиться без каких-либо препаратов (только принимала витамины Супрадин+йодомарин), но у меня курс антибиотиков всего неделю длился

Спасибо!

Гость
#13

Пейте пробиотики
Это как дважды два четыре должно от зубов отскакивать

Автор
#14
Гость

Пейте пробиотики
Это как дважды два четыре должно от зубов отскакивать

Пью, но может ещё методы есть. Для печени. Энтеросгель например, просто насколько это нужно

#15

Пробиотики пейте. Вообще, надо параллельно с антибиотиком, тогда никаких проблем. У меня на такие случаи Гастробене Плюс в аптечке всегда лежит.

Гость
#16

Раньше после приема антибиотиков то запоры, то несварение гарантированное было, подруга посоветовала пробиотики пить. Принимаю сейчас With Antibiotic Therapy GOLDN APOTHEKA параллельно с курсом антибиотиков, действительно намного лучше себя чувствую, насколько это возможно во время болезни. По крайней мере с животом не мучаюсь и пищеварение нормально работает) Линекс еще пробовала, но как-то вообще никакого эффекта не ощутила:\

Гость
#17

Микрофлору я восстанавливала Healthy Digestion, производитель goldn apotheka. Взяла этот препарат по совету подруги, еще он не лекарственный, это еще один плюс))

#18

Мне помогает только эваларовский чай био желудочно-кишечный. Уже несколько лет если что, то сразу его пью. Буквально 10-15 минут и работать начинает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#19
ana_stwles

Мне помогает только эваларовский чай био желудочно-кишечный. Уже несколько лет если что, то сразу его пью. Буквально 10-15 минут и работать начинает.

Во всех темах решили прорекламировать? Я хорошо отношусь к этому производителю, но чай от дизбактериоза... Серьезно?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: