Гость
Статьи
Посоветуйте, …

Посоветуйте, пожалуйста, прокладки

Доброго времени суток! Проблема такая: из-за затяжной анемии у меня с месячными беда полнейшая. Пользуюсь и днем и ночью «олвейс» на 8 капель, однако все равно случаются казусы. К тому же они ароматизированные, из-за чего нередко бывают аллергические реакции:( Неприятненько. Однако других марок, способных конкурировать с «олвейс» по впитываемости еще не видела. Буду рада, если вы поделитесь своим опытом!! #здоровье

10 ответов
Последний — Перейти
зорька
#1

Слой ваты зигзаг на ночь. Ну с прокладкой в трусихах , естесна.

Инна
#2

Лечи анемию и проверь миомы
Купи урологические прокладки, они крупнее и толще или послеродовые на ночь

Гость
#3

Корейские сикрет дэй. Ночные.
Олвейс вообще не понимаю, протекают и раздражение от них

Гость
#4

Это не месячные из-за анемии, а анемия из-за месячных.
К гинеколуху иди.
Может, у тебя миома или эндометриоз.
Такое кровотечение ненормально.

Гость
#5

Я купила трусы специальные для крит. дней, в ВБ от 300руб и выше, протечки не страшны с любой прокладкой.

Гость
#6

Libresse, Kotex, Beauty Story ночные.

Гость
#7

урологические прокладки или лучше сразу трусы

Гость
#8

Надо лечить анемию

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

У меня перестали быть аллергические реакции и раздражения только после менструальной чаши Капакс. До этого все что можно перепробовала, все равно все зудело и чесалось, прение было. А с чашей никакого дискомфорта нет совсем

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: