Гость
Статьи
Как заботитесь о …

Как заботитесь о грудях?

Видела советский плакат "позаботилась ли ты о грудях? Споласкивай их ежедневно холодной водой" Видимо, чтобы поддержать эректильную функцию сосков
Крем для кожи, это понятно #грудь

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Это для того, чтобы кожа упругой была. Я раньше ходила в баню регулярно и после парной выливала на себя таз ледяной воды. Грудь стояла.

Гость
#3

?? Посещение маммолога и маммография .
Причем тут ушат ледяной воды ,после него можно аутоимунную реакцию организма получить.

Гость
#4
Гость

?? Посещение маммолога и маммография .
Причем тут ушат ледяной воды ,после него можно аутоимунную реакцию организма получить.

Я вам открою тайну: после всего можно что-то да получить. А можно и не получить. Зависит от предрасположенности конкретного индивида. Но зачем всех под одну гребенку?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

Я вам открою тайну: после всего можно что-то да получить. А можно и не получить. Зависит от предрасположенности конкретного индивида. Но зачем всех под одну гребенку?

Я вам тоже открою тайну : совсем необязательно себя подвергать опасности нарочно . "Береженого бог бережет "

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: