Гость
Статьи
мытье, радость душ

мытье, радость душ

Наконец таки я помылась, впервые за месяц. Нельзя было по болезни. Боже, какой это рай. А какие волосы чистые и пушистые.
Сегодня еще и покрасила. Завтра на акваэробику...и пешие прогулки.
Жизнь прекрасна.
Друзья. почему не радоваться мелочам?

9 ответов
Последний — Перейти
#1

то то я летом такая радостная.
С дачи приезжаю через неделю - аааа.... дуууууушшшш.. =)

и так все лето. неделя через неделю.

#2

Все познается в сравнении. Помню тоже несколько дней воды не было. А как дали. Пищала от радости, вот он душ.

#3
AngryCat

Все познается в сравнении. Помню тоже несколько дней воды не было. А как дали. Пищала от радости, вот он душ.

согласна:))

#4
Баба-Яга

то то я летом такая радостная.
С дачи приезжаю через неделю - аааа.... дуууууушшшш.. =)

и так все лето. неделя через неделю.

Яга, спасибо, что посетила)

Гость
#5
Баба-Яга

то то я летом такая радостная.
С дачи приезжаю через неделю - аааа.... дуууууушшшш.. =)

и так все лето. неделя через неделю.

В детстве в деревне летом после бани идя по луговому полю, чтобы потом свернуть в улицу к домам. Теплый ветер, аромат растений, и. легкость, (редко такое в городе ощущаешь после душа). Приходишь ложишься спать, лежишь и молишься, чтобы это нереальное ощущение продлилось как можно дольше.

#6
Гость

В детстве в деревне летом после бани идя по луговому полю, чтобы потом свернуть в улицу к домам. Теплый ветер, аромат растений, и. легкость, (редко такое в городе ощущаешь после душа). Приходишь ложишься спать, лежишь и молишься, чтобы это нереальное ощущение продлилось как можно дольше.

поэтому гулять надо по больше
по полю, или по речке)

Гость
#7
Гость

В детстве в деревне летом после бани идя по луговому полю, чтобы потом свернуть в улицу к домам. Теплый ветер, аромат растений, и. легкость, (редко такое в городе ощущаешь после душа). Приходишь ложишься спать, лежишь и молишься, чтобы это нереальное ощущение продлилось как можно дольше.

Как красиво описали, я прям прочувствовала это !

#8
Гость

Как красиво описали, я прям прочувствовала это !

да очень))
друзья. а что мешает, летом и вообще круглый год, прогуливаться?
я так и делаю, наверняка, в ваших городах речка есть.
а на поле можно выезжать в деревню.
у подруги домик в степи на море....разнотравье...вот это красота. счастье. а не ваши лексусы!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9
Гость

В детстве в деревне летом после бани идя по луговому полю, чтобы потом свернуть в улицу к домам. Теплый ветер, аромат растений, и. легкость, (редко такое в городе ощущаешь после душа). Приходишь ложишься спать, лежишь и молишься, чтобы это нереальное ощущение продлилось как можно дольше.

и еще запах булочек и парного молока.
а это могут быть не мечты) воплощайте)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: