Гость
Статьи
Гомеопатия, кому …

Гомеопатия, кому помогла и от чего?

Раньше ходила в клинику гомеопатии, чувствовала себя лучше, врач назначал все эти горошки и капли, сейчас забила и не хожу, чувствую, что развариваюсь. Все вокруг говорят что это эффект плацебо и чушь на которую не стоит тратить деньги, но мне же помогало. Что думаете? #здоровье

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто выберите что-то более дешёвое, чтобы верить.

#2

Очень помогло, вот спрашиваешь верит ли в гомеопатию , если убежден что прям от всего помогает, значит нет смысла с ним общаться, мозгов нет.

Автоответчик
#3

Принимал, очень помогло, рассосались последние извилины в мозгу, теперь всё ровно и аккуратно.

Хозяйка медной горы
#4

Я пользуюсь гомеопатией, покупаю в аптеке Мосфарма, уже составила свою аптечку из самого необходимого. На самом деле гомеопатия помомогает при многих ситуациях , если ее правильно применять

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Я вылечила реактивный полиартрит, тяжёлый, с помощью гомеопатии, а ведь уже собиралась инвалидность оформлять. У меня был врач лучший в стране, по отзывам его нашла. Традиционная медицина в борьбе с артритом мне не помогла, от слова совсем.
Но Вас сейчас тухлыми помидорами закидают, как и меня, тут полно ретроградов.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: