Гость
Статьи
Есть вообще, кто …

Есть вообще, кто победил? Женское здоровье

Народ всем привет !!!! Помогите пожалуйста!!!! Нет не каких признаков болезни , не зуда не запаха не выделений гнойных! Но меня нашли трих😢 назначили лечение , метронтдозол свечи и табл, есть вообще кто победил эту ***!? И чем помогите умоляю 🧎‍♀️ #женскоездоровье

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не жахаться с кем попало! Не заниматься грязным интимом особенно Куни и тд беречь женскую микрофлору

Гость
#2

Ё-маё.. Я думала тут минимум про рак или ВИЧ, а Вы с такой ерундой. Лечится, конечно. Только странно, что Вам антибиотики не назначили.

НуЗдрасте
#3
Гость

Ё-маё.. Я думала тут минимум про рак или ВИЧ, а Вы с такой ерундой. Лечится, конечно. Только странно, что Вам антибиотики не назначили.

метронтдозол (метронидазол) по вашему к какой группе препаратов относится?

#4
Гость

Ё-маё.. Я думала тут минимум про рак или ВИЧ, а Вы с такой ерундой. Лечится, конечно. Только странно, что Вам антибиотики не назначили.

Здравствуй, трихомоноз это не шутки тоже , антибиотики назначили ! Просто мне интересно есть те кто победил эту ***

НуЗдрасте
#5
Кри

Здравствуй, трихомоноз это не шутки тоже , антибиотики назначили ! Просто мне интересно есть те кто победил эту ***

Одной дозой Метронидазола 2 гр. перорально вылечивают до 95% женщин с трихомонозом, при условии что половые партнеры лечатся одновременно.
Не особо тяжело победить.

#6
НуЗдрасте

Одной дозой Метронидазола 2 гр. перорально вылечивают до 95% женщин с трихомонозом, при условии что половые партнеры лечатся одновременно.
Не особо тяжело победить.

Спасибо большое) мужу тоже лечение назначили .

#7
Гость

Не жахаться с кем попало! Не заниматься грязным интимом особенно Куни и тд беречь женскую микрофлору

С чего вы взяли что жахоюсь с кем попало? Я сплю только с мужем

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8
Гость

Не жахаться с кем попало! Не заниматься грязным интимом особенно Куни и тд беречь женскую микрофлору

Может у мужа до меня был кто-то с этой болезнью , потому что замужем я недавно, и болячка эта выявилась посте того как я потеряла ребёнка!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: