Гость
Статьи
Климакс и баквагиноз

Климакс и баквагиноз

Мне 52 года, не могу вылечить баквагиноз Половой жизнью не живу давно с 2013 года так как была гиперплазия , постоянные чистки Вылечила уколами Бусерелин Инфекций передоваемые половым путём нет А вот баг вагиноз есть и вылечитт не могу

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Козерог
#1

Комбифлокс +свечи далицин пробывали

#2

Насколько знаю , при бак вагинозе уменьшается сильно количество
лактобактерий или они замещаются .
Надо их увеличивать всеми способами и питанием тоже . Ещё заливки нормофлорином Л например , мне прописывали демефосфон утром , Нормофлорин -Л вечером .

Ещё есть такой препарат Панбиолакт де Фем, наши делают в Томске , пить курсом. Пропиваю несколько раз в год .
Возраст близок к вашему .

Гость
#3
Козерог

Комбифлокс +свечи далицин пробывали

Нет , не пробывала Ранее вставлял свечи гексикон , затем свечи Триожиналь

Козерог
#4
Гость

Нет , не пробывала Ранее вставлял свечи гексикон , затем свечи Триожиналь

Я раньше лечила только свечами, постояно возвращался вагиноз, пропила таблетки и норм стало, ну и за гигиеной и питанием слежу,

Гость
#5
Козерог

Я раньше лечила только свечами, постояно возвращался вагиноз, пропила таблетки и норм стало, ну и за гигиеной и питанием слежу,

Таблетки комбифлокс?

Гость
#6
Anpi

Насколько знаю , при бак вагинозе уменьшается сильно количество
лактобактерий или они замещаются .
Надо их увеличивать всеми способами и питанием тоже . Ещё заливки нормофлорином Л например , мне прописывали демефосфон утром , Нормофлорин -Л вечером .

Ещё есть такой препарат Панбиолакт де Фем, наши делают в Томске , пить курсом. Пропиваю несколько раз в год .
Возраст близок к вашему .

Спасибо , за совет Обязательно попробую !!!

Козерог
#7
Гость

Таблетки комбифлокс?

Да, 1 таблетку 2 раза в день, 7 дней, пейти через 12 часов, те в 9.00 и 21.00, свечи клиндамицин, флуконазол на 7 день, и сразу востановить микровлору интимную

Гость
#8
Козерог

Да, 1 таблетку 2 раза в день, 7 дней, пейти через 12 часов, те в 9.00 и 21.00, свечи клиндамицин, флуконазол на 7 день, и сразу востановить микровлору интимную

Спасибочки ) Буду лечиться! С наступающим вас праздником Желаю всего самого самого хоршего!

Гость
#9
Anpi

Насколько знаю , при бак вагинозе уменьшается сильно количество
лактобактерий или они замещаются .
Надо их увеличивать всеми способами и питанием тоже . Ещё заливки нормофлорином Л например , мне прописывали демефосфон утром , Нормофлорин -Л вечером .

Ещё есть такой препарат Панбиолакт де Фем, наши делают в Томске , пить курсом. Пропиваю несколько раз в год .
Возраст близок к вашему .

На вором этапе леения куплю себе эти пробиотик Подскажите пожалуйсто адрес сайта, где их можно заказать?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Маргоша
#11

Может у вас проблемы с микрофлорой, я когда лечу баквагиноз, в комплексной терапии использую интимный гель Флоражель, он способствует восстановлению микрофлоры влагалища, устраняет вагинальный дискомфорт.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: