Гость
Статьи
Болит мозоль до потери …

Болит мозоль до потери сознания

Есть какой-то супер быстрый способ снять эту боль или хотя бы уменьшить? И желательно теми средствами, которые могут оказаться в каждом доме. По ощущениям у меня как будто сильный ожог или порез на пятке #здоровье

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бепантен идеально, но не факт, что он есть в каждом доме)

Гость
#2
Гость

Бепантен идеально, но не факт, что он есть в каждом доме)

Не, такого у меня нет

Люций
#3

Кладете ногу на разделочную доску и топором снимаете боль, потом рану прижгите на плите.

Гость
#4

Если мазоль на ноге, сходите к падологу

Гость
#5
Люций

Кладете ногу на разделочную доску и топором снимаете боль, потом рану прижгите на плите.

Спасибо. Сейчас попробую. Надеюсь, что поможет

Гость
#6
Гость

Если мазоль на ноге, сходите к падологу

Ага, в 9 вечера идти к падологу отличная идея. Мне нравится

Гость
#7
Гость

Не, такого у меня нет

Надо отталкиваться от того, что у вас есть... Кто знает содержимое вашей аптечки🤷‍♀️

Люций
#8
Гость

Спасибо. Сейчас попробую. Надеюсь, что поможет

Быстрее топора, разве что катана, но она есть не в каждом доме. Отпишите как у вас потом самочувствие будет. Как быстро боль уйдет.

Гость
#9

Лидокаин или любая мазь с лидокаином

Гость
#10
Гость

Надо отталкиваться от того, что у вас есть... Кто знает содержимое вашей аптечки🤷‍♀️

Есть уголь активированный, перекись водорода и аджисепт леденцы

Гость
#11
Гость

Есть уголь активированный, перекись водорода и аджисепт леденцы

Скушайте леденец и ложитесь спать😄

Гость
#12
Гость

Скушайте леденец и ложитесь спать😄

В общем, у меня нога перестает болеть только тогда, когда оказывается в холодной воде. Распространите, пожалуйста. Вдруг, кому-то поможет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ляляля
#13

Антисептиком обработайте для начала-хлоргексидин или перекись, боль снимается обезболивающими-нимесулид

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: