Гость
Статьи
Похоже моя соседка по …

Похоже моя соседка по кв грязнуля

Я подмываюсь каждый день, не важно, выходной, не выходной, но вот моя соседка по кв похоже грязнуля. Я приезжаю с работы и перед тем, как лечь спать, обязательно в ванную, а соседка переоденется и ляжет и делает она так несколько дней подряд. Она уже неделю не подмывалась! Неужели ей самой не неприятно? У меня уже на второй день начнётся вонь и жуткий зуд, а ей похоже, что так норм. В месячные я заметила, что она вообще не подмывается, ужас! Зато она уже мне все уши прожужжала о том, как сильно хочет замуж. Да какому мужику нужна будет такая грязнуля? Как с ней любовью то заниматься, если из её штанов вонь?
#гигиена #жизнь 

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это специально для таких как ты кучка лежит.

Гость
#2

Так вы тоже грязнуля.
Принимать душ нужно два раза в день целиком, а не только мaнду полоскать.

Гость
#3

От нее воняет? Нет? Так в чем проблема, не лезь в ее трусы

Гость
#4

А по утрам соседка моется?

#5

хм.. а может она после каждого туалета подмывается. Я лично так делаю. У нас правда есть душ специальный около унитаза. И соответственно нет необходимости вечером идти в душ.

второй вариант - влажная туалетная бумага опять же после каждого туалета - тоже прекрасно все моет и ничего не пахнет и не зудит.

а вот если после пописа сразу одевать трусики и не подтираться - то да, к вечеру захочется в душ.

Гость
#6

Тебе совсем нечем заняться, кроме как за соседкой пристально следить, подмывается она или нет?

Гость
#7
Гость

Так вы тоже грязнуля.
Принимать душ нужно два раза в день целиком, а не только мaнду полоскать.

зачем утром под душ лезть? вы чего ночью как рабочая лошадь потеете? Подмыться и умыться можно и без вставания под душ. Если зарядку делать, то да в душ! А так после постели чего ополаскивать? Реально воняете после ночи?

Гость
#8

Свои штаны понюхай, ***!

Гость
#9

Прикол, а если она подмывается после каждого туалета, в отличие от тебя, делающей это только вечером?

Гость
#10

95% бабищ следят за гигиеной и чистотой тела на таком уровне. Что тебя удивляет?

Гость
#11
Гость

Так вы тоже грязнуля.
Принимать душ нужно два раза в день целиком, а не только мaнду полоскать.

Та хоть бы полоскали. Хоть бы бумажкой вытирали. Но нет, поccала - натянула труханы и побежала дальше.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Мужику то че, вымоет ее и жахнет.
А у вас какое то по ходу с головой растройство.