Гость
Статьи
Тугая ноующая боль в …

Тугая ноующая боль в пояснице

Товарищи, помогите, очень сильно неприятно болит спина, вернее в районе поясницы. Делала еще по осени рентген, показало Отсувствие отклонений, только первоначальные призгаки Остеохондроза. Очень тянет спину. Не могу определить причину. Была у терапевта (терапевты сейчас к неврологам не дают направления, лечат сами. Прописал мне нейродикловит-не помогло. Аэртал и мидокалм тоже не помогло. Что еще можно сделать? Тугая тянущая боль в спине

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в ногу отдает?

#2

У меня так почкам ппц настал( думала невралгия
Может быть грыжа, защимление нерва-если отдает в ногу
Я по себе научилась уже определять когда у меня почки болят а когда защемило

Гость
#3
PANDA

У меня так почкам ппц настал( думала невралгия
Может быть грыжа, защимление нерва-если отдает в ногу
Я по себе научилась уже определять когда у меня почки болят а когда защемило

Нет, в другие части тела не отдает

#4
Гость

Нет, в другие части тела не отдает

Проверьте почки, долгое время они у меня болели а я даже и не подумала на них

#6
PANDA

Проверьте почки, долгое время они у меня болели а я даже и не подумала на них

Я тоже об этом подумала. И ещё нужно проверить яичники.

Гость
#7

На мрт нужно идти а не на рентген

#8
Гость

На мрт нужно идти а не на рентген

Рентген тоже показательный. Это не остеохондроз, скорее всего.

#9
Гость

На мрт нужно идти а не на рентген

Кстати рентген до одного места, мрт и лучше все отделы позвоночника и голову сразу..много нового о себе можно узнать😁

де
#10

Сдать анализ мочи. Если нормальный, то у врача попросить направление к неврологу и гинекологу. Будьте настойчивы!

Гость
#11
де

Сдать анализ мочи. Если нормальный, то у врача попросить направление к неврологу и гинекологу. Будьте настойчивы!

К невррлогу в Москве терапевт не дает.
Вызвала сейчас скорую помощь

Yolla
#12

Тут не каждый невролог то помогает спину вылечить, а не терапевта вообще надежд мало.... Попробуйте обратиться в Здравклиник, я ходила к ним в филиал на Беговую. Там хорошие врачи, специализирующиеся на болях в спине и суставах. Мне там помогли на все 100! И запись к врачам оперативная

#13

От ноющей боли в спине хорошо отвлекает и помогает мне бальзам Хорс форс релаксирующий. А если не дают направление, идите к заведущей, не помогает лечение скажите, хочу проконсультироваться с неврологом

Гость
#14

Повторно сходить к врачу, пусть дает направление к неврологу - обследование нужно проходить. Если боль вызвана спазмом мыщц, можно попробовать термотерапию - закажите себе аппликаторы термакэр. Они без лекарств в составе, работают за счет длительного лечебного прогревания. Тепло улучшает кровообращение и расслабляет спазм, плюс уменьшает боль. Мне они очень помогают.

Гость
#15

Повторно сзодила к неврологу в платную клинику, назначили тексаред и Габапентин

Автор 💕💞

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

Сделайте укол амбениум парентерал. Он помогает там, где другие обезболивающие бессильны. Действовать начинает через 20 минут, эффект длится сутки. Бывает достаточно одного укола, чтобы боль прошла.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: