Гость
Статьи
Устала уже. Болит …

Устала уже. Болит поясница

Хелп !
Уже больше месяца болит поясница . Начало отдавать вверх в спину . Так же есть боли иногда внизу слева живота , легкая тошнота каждый день, слабость , боли в голове , шум в ушах . Да , у меня был стресс . Я переехала в другую страну. Тут климат другой , все другое . Но такая фиговая адаптация ? Мне только 25 лет . Бегаю по врачам : гинеколог - все хорошо . УЗД брюшной полости - все хорошо . Почки - все хорошо . Рентген спины - ничего страшного . ЗАК , биохимия - все хорошо . Мне иногда так плохо что жить не хочется . Боли в спине такие что и лежать больно . Попросила направление на КТ спины - но как врач говорит , что врятле что то найдут ибо я молодая. Помогите 🥺 уже начало и сердце болеть … то ли от страха то ли еще одна побочка. От этого всего я стала раздражительная . Но это еще потому что месячные сейчас … кстати 10 дней была задержка.. #здоровье #нуженсовет

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну месячные,задержка..что вас конкретно беспокоит?..перезвали в другую страну вам 25..всего..ну молодец...не факто что останешься..чего унывать. то ?..я вот что подумала мне 37..в другую страну я вряд ли уже полечу или укачу..а было бы интерессно я бы там раздавила так сказать кислород своим присутствием..сонных мух бы у нас не стало))..у меня дома то фиеста через день..в там все новое, незаюзанное..))..ну да ладно, мечты..короче денег у меня куча..идти на работу и сидеть до восьми со скучными людьми не курить и не пить кофе..это мое будущее..?..нехочу..рожать...!!..могу..но боюсь...и вот я читаю комментарии и понимаю..чего я боюсь в свои..37..у меня уже все есть, муж меня любит..характер его для меня понятен..дети вырастут..в гости будут приезжать раз в месяц это сто процентов ..число 20-23..когда деньги заканчиваются..и все..живём с мужем ходим на работу .немножко на пенсии пошалили..и вечный сон..)..значит родить ..коли вы в 25такие все немощные,тупые, без парней..так работайте тогда..а я буду рожать...это будет мое веселье...мое..))

Гость
#2

воспаление матки,придатков может отдавать болью в пояснице

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3
Гость

воспаление матки,придатков может отдавать болью в пояснице

Два раза ходила к гинекологу. Все хорошо 🥺

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема