Гость
Статьи
Задержка месячных

Задержка месячных

Месячные должны были начаться еще примерно 6 дней назад, но все никак не придут. Ранее сбоев не было, приходили в день день, болезней тоже нет. Сопутствуют такие симптомы, как не очень сильные тянущие боли в пояснице и периодически внизу живота, выделения как при овуляции(без запаха и жжения), изменился стул, аппетит в норме, чувствую вздутие, тонус матки, грудь чувствительная, усталость по вечерам очень сильная. Скажу сразу: полового акта не было, я не беременна! В этом месяце был стресс на стрессе, эмоциональное перенапряжение. Думала, это повлияло. Все симптомы пмс, но никак не начнутся. У кого было такое? #женскоездоровье

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У всех хоть раз, но было, а у кого не было, то будет

#3

У меня так было, тоже из-за постоянного стресса, ходила к гинекологу, делали узи, сказали смысл пришла, нужно ждать, овуляция была поздняя, а после нее через две недели приходят месячные, видимо у Вас тоже самое, если через недельку не придут, сходите к врачу, а так только ждать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Я при разводе столько нервов оставила, что месячных не было месяцами, раньше вообще такого никогда не было. Так что из-за нервов как не фиг делать. У меня последствия были в виде проблем с щитовидкой, я пила гормональные чтобы цикл стабилизировать и после еще липидно-йодный комплекс маммолайн прописали, с циклом вопрос решилася, а вот с щитовидкой до сих пор мучаюсь((Берегите себя девочки и свои нервы.