Гость
Статьи
Важная информация о …

Важная информация о апатии

Поступила важная информация о апатии. У каждого бывают минуты апатии. Таким образом тело говорит вам, что ему не хватает воды. Есть даже такая книга "Ваше тело просит воды". Задумайтесь, пока не поздно...

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Русккий учи, апатичка хе ррррова

Алиночка
#3

Не только воды, элементарно не хватает витаминов и микроэлементов. Я ещё в помощь иммунитету пью трекресил, он энергию придаёт и помогает, чтобы вирусы не прилипали

Настя
#4

Вода крайне важна. Но часто бывают и другие причины апатии. У меня она появилась, когда сильно снизился уровень витамина Д. Мне фортедетрим прописали, пью его четвертый месяц, никакого намека на апатию или упадок сил нет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вера
#5
Настя

Вода крайне важна. Но часто бывают и другие причины апатии. У меня она появилась, когда сильно снизился уровень витамина Д. Мне фортедетрим прописали, пью его четвертый месяц, никакого намека на апатию или упадок сил нет.

Вот именно, от воды не так много толка на самом деле

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: