Гость
Статьи
В гинекологии спросили …

В гинекологии спросили Имя фамилию того, с кем я веду половую жизнь

Мне 17 лет. Легла в больницу по гинекологии. Спросили про то, что девственница ли я, я ответила, что да (пол года веду половую жизнь, с 16 лет), меня отправили на анализы на ИППП, там у меня спросили Имя и Фамилию моего молодого человека (того, с кем был половой акт). Зачем это спросили?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
#2

Велика вероятность того, что он вас "наградил" заболеваниями, которые подпадают под ответственность. Уточните для себя у врача, что у вас выявлено. Сейчас вас нужно волноваться о себе.

Жора
#3

"...девственница ли я, я ответила, что да (пол года веду половую жизнь, с 16 лет),..."
Девственница, но во всю шпилюсь...

Гость
#5

Опечатка, на вопрос про девственность ответила, что не девственница. А по поводу того, что у меня что то нашли - нет. У меня это спросили ещё перед сдачей анализов, так что не поэтому

Гость
#6

Дык у них спроси, дура блин!!!

Жора
#7
Гость

Дык у них спроси, дура блин!!!

Ага..
отобьют ещё..
Сами будут с тем кренделем трах/тибидох..
Там видать так разворотил , что скажут: Ого мотовила у парня !

#8
Гость

Опечатка, на вопрос про девственность ответила, что не девственница. А по поводу того, что у меня что то нашли - нет. У меня это спросили ещё перед сдачей анализов, так что не поэтому

Перед сдачей анализов вы можете говорить,что угодно. А вот после сдачи анализов становится ясно. Вы же непросто так попали в гинекологическое отделение больницы?

Гость
#9
Гость

Опечатка, на вопрос про девственность ответила, что не девственница. А по поводу того, что у меня что то нашли - нет. У меня это спросили ещё перед сдачей анализов, так что не поэтому

Хотят посадить любовника, если окажется, что он совершеннолетний и шпилил Вас до 16.

Жора
#11
Гость

Хотят посадить любовника, если окажется, что он совершеннолетний и шпилил Вас до 16.

Но если заявы от неё нет, то на каком основании ?
А слова к делу не подошьёшь..

Гость
#12

А затем спросили, что, как правило, фигурируют одни и те же фамилии, а вы все, переспавшие с одними и теми же "своими" молодыми людьми имеете одни и те же заболевания.

Гость
#13

Имя и фамилию человека с кем был половой контакт спрашивают только в одном случае, если у Вас ВИЧ.
В других случаях не спрашивают.

Гость
#14
Гость

Имя и фамилию человека с кем был половой контакт спрашивают только в одном случае, если у Вас ВИЧ.
В других случаях не спрашивают.

Любое зппп, а не только вич. Автора видать букетом наградили. Вот и спрашивают координаты источника заразы

Гость
#15
Гость

А затем спросили, что, как правило, фигурируют одни и те же фамилии, а вы все, переспавшие с одними и теми же "своими" молодыми людьми имеете одни и те же заболевания.

Ага, прям в больницах списки школьников висят

Гость
#16
Гость

Любое зппп, а не только вич. Автора видать букетом наградили. Вот и спрашивают координаты источника заразы

Меня об этом спросили ещё перед сдачей анализа, ещё ничего неизвестно

Гость
#17
Гость

А затем спросили, что, как правило, фигурируют одни и те же фамилии, а вы все, переспавшие с одними и теми же "своими" молодыми людьми имеете одни и те же заболевания.

Я с этим молодым человеком уже 2 года, мы были оба девственники 😊

Гость
#18
Гость

Я с этим молодым человеком уже 2 года, мы были оба девственники 😊

Оба девственники два года назад.
А в течении этих двух дет, он мог вполне себе свободно, на лево сходить, а там любая зараза могла прилипнуть.
Я слышал от одного врача, что ВИЧ гуляет, как никогда...

#19
Гость

Я с этим молодым человеком уже 2 года, мы были оба девственники 😊

Для врачей вы начали половую жизнь в 16 лет. С этого времени начинается половая жизнь по согласию.
Если вы хранили верность молодому человеку, то не факт,что он вёл себя так же. Спрашивайте результаты анализов.

Гость
#20
Жора

Но если заявы от неё нет, то на каком основании ?
А слова к делу не подошьёшь..

Это преступление не относится к частному обвинению. Возбуждается по факту. Врач сообщит в полицию, что ко мне в отделение , например, поступила 15-летняя беременная. Этого будет достаточно...

Жора
#21
Гость

Это преступление не относится к частному обвинению. Возбуждается по факту. Врач сообщит в полицию, что ко мне в отделение , например, поступила 15-летняя беременная. Этого будет достаточно...

Врач обязана " заложить " ---работа обязывает.
А вот сама беременная хочет этого ( сдать МЧ ) ?
Это её право.

Гость
#22
Жора

Врач обязана " заложить " ---работа обязывает.
А вот сама беременная хочет этого ( сдать МЧ ) ?
Это её право.

Дело возбудят по факту. А вот как "расколоть" школьницу это уже другой вопрос. Дело техники полиции.

Гость
#23
Гость

Это преступление не относится к частному обвинению. Возбуждается по факту. Врач сообщит в полицию, что ко мне в отделение , например, поступила 15-летняя беременная. Этого будет достаточно...

Так автору сейчас 17. Никакой ответственности за секс с 17-летними не предусмотрено. А что там с ней было до 16-ти лет сейчас доказать нереально.

Гость
#24
Гость

Так автору сейчас 17. Никакой ответственности за секс с 17-летними не предусмотрено. А что там с ней было до 16-ти лет сейчас доказать нереально.

Ну реально , не реально, это зависит от тех ментов, которые этим заниматься будут. Автору 17. С ее слов она ахается уже два года. Может это и брякнула у врача.

Ляляля
#25

Вы не обязаны говорить имя, сначала надо спросить для чего спрашиваете

Лавровый Лист
#26

спросили Имя фамилию того, с кем я веду половую жизнь

Скажи, что с Лавровым листом. Я подтвержу, чтобы о тебе плохо не подумали.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#27

Да это у них по протоколу, не парьтесь на эту тему...

Предыдущая тема