Гость
Статьи
Ротовирус

Ротовирус

Здравствуйте, дорогие форумчане
У меня присутствует страх рвоты, я нашла новую работу, администратором в большой магазин одежды. Хотела узнать, Ротовирусом часто вообще можно заразиться? Боюсь, что буду работать за кассой и контактировать с людьми + транспорт. Вычитала, что передается воздушно капельным

Мария
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте.
Страх это не диагноз. Мед.книжка вообще-то необходима.

#2

Я работаю в Ашане , сейчас правда в декрете. Тоже до ужаса боялась рвоты, до паранои доходило, сроки годности,состав лишь бы не отравится. Ротовирус часто в детстве хватала. Когда устроилась работать начала рыбий жир пить в капсулах, повышать иммунитет. Не разу за три года не заболела. А так, в первую беременность был жуткий токсикоз, пол города ублевала.панический страх рвоты прошел, но вот просто страх так и остался.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария
#3
Катерина

Я работаю в Ашане , сейчас правда в декрете. Тоже до ужаса боялась рвоты, до паранои доходило, сроки годности,состав лишь бы не отравится. Ротовирус часто в детстве хватала. Когда устроилась работать начала рыбий жир пить в капсулах, повышать иммунитет. Не разу за три года не заболела. А так, в первую беременность был жуткий токсикоз, пол города ублевала.панический страх рвоты прошел, но вот просто страх так и остался.

Капец, вот беременность я вообще не знаю, не думаю что токсикоз меня обойдет. А насчет паранойи же, у меня тоже она есть. Попробую купить все таки рыбий жир, если он действительно помогает! Спасибо🫶🏻

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: