Гость
Статьи
вред яблока: …

вред яблока: пестициды, взаимосвязь с лицом

подскажите пожалуйста, уже полчаса борюсь с желанием съесть яблока. парадокс такой: магазинные яблоки очень пестицидны, а я аллергик, плюсом склонна к высыпаниям на лице. поэтому сижу и думаю, столько ли много вреда в магазинных яблоках и стоит ли есть...

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кожуру срезайте

Гость
#2

Я не аллергик, но от магазинных яблок у меня начинают чесаться руки от кистей до локтя.

Гость
#3

Ну почистете кожуру, если боитесь пестицидов или помойте с содой. Пппц явлока не в пестицидах, а в сахаре, подскочет инсулин, очень жрать захочется. Лучше съешьте паприку или лимончик подоите.

Автор дилетант
#4

Тогда поголодайте, так полезнее для здоровья будет!

Гость
#5
Автор дилетант

Тогда поголодайте, так полезнее для здоровья будет!

голод действительно полезен для здоровья? а если желчный пузырь плохо сокращается?

Гость
#6

Пожрите торта, хлеба магазинного. Яблоко сильно опасное

ШПЦШУпшсугцпкс
#7

Лучше съесть яблоко, получить впечатления от него и сыпи, чем не испытать ничего.

(китайская мудрость)

Автор дилетант
#8

Вот это проблема, чего бы сьесть?))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

Пожрите торта, хлеба магазинного. Яблоко сильно опасное

торт ни за что - сахар, пальмовое масло и тд, отвратительнейший состав
хлеб магазинный тоже нет - мука в/с, сахар, глютен
ужас

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: