Гость
Статьи
Жжение в промежности

Жжение в промежности

У меня уже как 2 года очень сильное жжение там , между половыми губами , может ещё вагине . Это всё началось после приёма гинеколога, у меня была молочница и она сказала,мыться содой и мазаться кетодином . И после 3 дня начало мне там сильно жечь. Я сначала не понимала от чего так , а поняла только сейчас , что возможно это из-за соды . Пошла потом к платному врачу , она не знает что у меня там болит , но дала порошок который мне помогал , но сейчас я его купить не могу . Анализы в норме , бек пасев в норме , и кровь на сахар тоже в норме. Я не пр@ститутка, с мужиками не сплю , я ещё девственница, и пожалуйста нормально ответьте , может это от соды , если да , то что мне делать? И я давно решила попробовать помазать там детским кремом "петрушка" три дня помазала , вроде прошло , но походу опять молочница появилась, появился запах рыбы, ну и опять сода и мазь , и всё сначала. Помогите хоть ответом

Аноним
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поспринцуйся ромашкой.

Гость
#3

Да любой препарат от молочницы в аптеке купите,какая нафиг сода?

Гость
#5

Хочу выразить огромную благодарность Юре.
Он помог мне в том, чего не смогли врачи, а именно вылечить бесплодие.
В то время, как врачи назначали лишь Эко или операцию.
Благодаря Юре я избавилась и от вечных выделений, которые много лет меня преследовали и всегда возвращались даже после лечения.
Сейчас мне не нужны доктора, я вообще забыла что такое больница. И даже если что-то беспокоит, я обращаюсь именно к Юре. Хорошо что у нас на земле есть такие целители. ❤️🙏🏻Whats App +79290413851

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вера
#6

Слизистая нарушена, попробуйте гель Флоражель в течение 2-х недель использовать, снаружи и внутрь, должен помочь.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: