Гость
Статьи
Внезапное отвращение к …

Внезапное отвращение к мясу

В том числе и к птице. Еле-еле приготовила доя семьи. Когда начала кушать - не смогла дальше есть и просто убрала еду в сторону. Что со мной могло случиться? Всегда курицу любила и варёную и запечёную... А чейчас от одного запаха... в том числе сырого отврашает... С чем такое может быть связано?
*Не беременна

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Продавшица из Пятёрочки
#1

Ты меняешься. У меня давно так. С детства не ела мясо, только курицу. Потом и курицу перестала.
Теперь мясо ваще не ем. И даже в магазине не могу смотреть на мясо - тошнить начинает.

Продавшица из Пятёрочки
#2

Авттр, ты переходишь на новый уровень тела. Мясо - это для женщины яд.

Гость
#3

вообще-то это как-будто признак рака

Яяя
#4

Я например курицу не очень
А вот свинину очень даже, баранину тоже)
Сегодня свиной шашлык ела ммм
Может вам просто надоело готовить? В ресторане тоже кушать не станете?)

Гость
#5

Мне конечно поставят дизлайки.. но может потому что сейчас идет Великий пост, самый важный пост в году? И даже тело инстинктивно сопротивляется мясу.. ну если вы конечно православная. Не знаю..

Гость
#6

Онкологию проверьте. Я серьезно

Гость
#7

при такой симптоматике проверьте количество витамина В12 и гемоглобин. может быть анемия.

Гость
#8
Гость

Мне конечно поставят дизлайки.. но может потому что сейчас идет Великий пост, самый важный пост в году? И даже тело инстинктивно сопротивляется мясу.. ну если вы конечно православная. Не знаю..

пост а шо это?

#9

Возможная причина - снижение кислотности желудочного сока. Хорошая кислотность нужна для переваривания любого белка, а если она снижается, физиологически может хотеться меньше мяса, так как организму будет трудно его усвоить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

В зоопарке львы внезапно отказались есть мясо, после перенесенного коронавируса. (из новостей)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: