Гость
Статьи
Мучает цистит

Мучает цистит

Привет! Девчонки, так устала... Как в рекламе, ни выйти из дома, ни сходить в туалет нормально. Больно и рези при мочеиспускании. Почти месяц от врача не выхожу. Антибиотики горстями, монурал уже снится скоро будет. Что ещё есть хорошее?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Искать причину,скрытое зппп может быть,может половой партнер подкидывает свои бактерии постоянно

Гость
#2

Штаны на жлпу натяни

Гость
#3

Когда цистит нужно половой покой, обоим партнерам проверится на зппп, лечиться.

Гость
#4

Мне всегда помогает уролесан, если чувствую дискомфорт.

Гость
#5

Здравствуйте. А Вы уверены, что это цистит? Чтоб его исключить досиаточно мочу на анализ... Я лечила так цистит неделе 3, потом доперло.... Моча в норме, бактерии в норме, пошла к гинекологу, осмотр, потом узи... Поставил неспицифический вульвит. Попробуйте что-то от аллергии выпить... И что-то для микрофлоры, у меня с мочевого перешло все во влагалище, лечу третий месяц дисбиос, симптомы похожие, они гуляют скорее, иногда ждение, иногда боль, иногда писать больно, а иногда вообще ничего. Лечилась я фураданин 7 дней, потом флюконазол 2 дня, потом полижинакс 6 дней, стало хуже... Потом полижинакс 5 дней, жжение только усиливалось... Потом клион д около 5 дней. Нифига оно мне не помогло.... Дегьги в помойку, невры... Только все ухудшилось. Потом ставила тукофитол, это уже чтоб лечить внутри все... Тоже без результатов. Сейчас фагогин три раза в день... Ощущения разные, день нет симптомов, день есть. Сидеть прям больно... Ищите что-то помимо цистмта, камень кстати мог встать в канале....

нина
#6

Вас одним монуралом лечат? Я с ним еще капсулы Фитолизин пропивала - быстро все прошло. И как замерзну - сразу их принимать для профилактики начинаю, никаких обострений уже давно не было

#7

чтобы избавиться от цистита, надо записаться к хорошему специалисту, а не только снимать симптомы, попробуйте проконсультироваться с урологом из клиники Артеменко Сергей, очень хорошо помог маме, уже год без рецидива

Гость
#8

Анализы сдавали?

#9

Дак анализы сдавать надо. Я монурал пила, а в итоге, у меня только привыкание к нему и на меня он не действует. Вылечиться смогла Фурамагом, после первого дня лечения бегать в туалет перестала. Резь прошла, мочится нормально стала. А за весь курс полностью поправилась.

Юлия
#10

Лактофлорене Цист пропейте. Меня он избавил от этой напасти

Полина
#11

Мне натуральные препараты помогли. Канефрон и свечи суперлимф. Цистита уже давненько не было. Но опять таки если он у вас так часто, должны быть какие то причины, бактерии или инфекции может

Елизавета
#12

Мне хорошо помогли натуральные препараты. Суперлимф свечи и фитолизин. К концу первого дня уже значительно легче стало и на второй день чувствовала себя хорошо. Рецидивов не было

Гость
#13

Мне Канефрон назначали, а чтобы не было рецидивов пропила таблетки Д-манноза Vitamir, это комплекс от цистита. Сейчас в качестве профилактики пропиваю его. Раз в полгода всегда пропиваю. Цена демократичная, в результате реже возникает цистит

Ольга
#14

Я в добавок с лекарствами сильными пропивала Комплекс D-манноза, врач советовала. Помогли справиться с симптомами, и теперь для профилактики принимаю периодические. D-манноза способствует предотвращению прилипания бактерий к тканям мочевыводящих путей, т. е. нормализует микрофлору кишечника

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#15

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема