Гость
Статьи
4 месяца мучает цистит

4 месяца мучает цистит

Здравствуйте, вот уже как 4 месяца мучает цистит,но,по анализам все впорядке!! Всех врачей обошла,все на смарку,ничего не видят,а цистит есть(( И совсем недавно у меня назрел вопрос,а может ли это быть психосоматика? честно,я не верю в это,но уже просто безысходность!! Не понимаю что мне делать( Так достало,кто то в юбке разгуливает в мороз,и спит с кем попало,и все хорошо!! А у меня вот цистит,и без причин!! Подскажите пожалуйста,иначе я скоро впаду в отчаяние

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Элина
#1

Оооооой. Я 2 месяца каждые 2 минуты бегала, вообще атас был. Сделайте узи брюшной полости. Мне выписывали канефрон!) я тоже думала, что психосоматика. Но таблетки помогли, так и не допила курс. Было страшно, ощущение, будто опписаюсь)), а я еще сидела на встречах, все мысли только о туалете..... Понимаю Вас. Попробуйте все таки узи, и в другой больнице сдать анализы. Кстати у меня тоже были хорошие анализы))) я думала, что это синдром гиперактивного мучевого пузыря. Найдите хорошего уролога. Мне мой прописал эти и еще какие то таблетки (не помню), помогло за неделю

Элина
#2

У меня такие спутанные мысли, простите) надеюсь, вы меня поняли))) вы в каком городе живете? Вдруг мы живем в одном городе, я вам дам тогда контакты этого уролога, сходите к нему

Гость
#3

Так если анализы хорошие то не цистит у вас получается ! Идите к гинекологу , проверяйте почки , делайте рентген или МРТ таза .. может у вас что-то с уретрой именно в плане хирурги.

Гость
#4

У вас есть партнер?

Гость
#6
Гость

У вас есть партнер?

Прям с языка сняли. Вопрос врача. Есть понятие посткоитальный цистит. И цистит, причиной которого могут быть анатомические проблемы уретры. Найдите граммотного уролога и безопасного полового партнера🤗

Гость
#7

Проверьте уровегь прогестерона и пролактина
Дисбаланс этих гормонов может давать длительный цистит

Гость
#8

Да, конечно может, очень часто именно эта причина бывает. Если анализы чистые, узи и цистоскопия тоже, то ищите причину в голове. Но помните, что после приема антибиотиков анализы будут чистыми месяца 3, они ничего не покажут. Гигиена, много питья, часто ходить в туалет, почитать про ощелачивание мочи (это очень просто, с помощью питания делается) - это очень эффективно, попить курс Лактофлорене Цист, он санирует мочевыделительную систему + сам мочевой. Дело не в юбке и чулках, дело только в вас самой.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Арина
#9

Фитолизин в капсулах принимала. От рецидивов защищает и симптомы снял быстро.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: