Гость
Статьи
Беременность или …

Беременность или месячные?

Прошло две недели с момента НПА. Было это все за 3 дня до овуляции. Хоть акт и прерван, сомнения все же есть… Все потому что 3-4 дня назад я начала мучаться от частого мочеиспускания. Думала цистит, но нет - ни боли, ни позывов, просто много и часто писаю независимо от количества выпитой жидкости. А дальше круче - что-то вроде ПМС, от которого раньше я никогда не страдала. Единственное, что отличает мое состояние от ПМС - температура 37 второй день и как раз таки беготня в туалет. Состояние духовное оставляет желать лучшего - то слезы, то смех… Сегодня заметила бежево-коричневые выделения с красными прожилками и чуть не упала в обморок! Уже кажется, что все это не ПМС, а беременность. С тех пор прошло 7 часов, М так и не пришли, а живот то болит, то проходит (хотя у меня живот всегда начинает болеть за несколько часов до начала М). 
Теперь жду открытия ближайшей аптеки, чтобы приобрести тест…
Интересно ваше мнение - боль в груди, нестабильное состояние, дневной сон (при условии, что днем я никогда не сплю) и такое кровотечение - все это предвестники месячных или пора закупать пеленки? Очень интересно услышать ваше мнение и почитать подобные истории!

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну,знаете оно как,постоянно замечаете какие то симптомы беременности,а это вовсе и не оно,игормональный сбой в итоге. Конечно,ваши симптомы похожи на беременность,но тест все покажет,вы там расскажите потом что и как. У меня лично было,что перед месячными кровянистые выделения,но у каждого организм разный.А сонливость и плаксивость может быть на фоне сстреса. Не переживайте,делайте тест и будет счастье вам,но если месячные не пойдут,а беременности нет,то к гинекологу

Элина
#2

У вас психосоматика. Уверена, что никакой беременности нет у вас. Вы ее так хотите, да?)

Гость
#3

Риторический вопрос, который интересует меня, как врача, всю мою профессиональную жизнь!!!!
Если женщина не планирует беременность, но не защищается (ППА сомнительный метод контрацепции), зачем она спрашивает про "беременность или месячные"
У такой дамы "априори" в сумочке должен лежать "тест на беременность".
Милая, либо ты планируешь беременность, либо подбирайте адекватную контрацепцию со своим половым партнером, чтобы не мучить друг друга (для мужчин это мб в дальнейшем проблемы с мужским здоровьем)...
Зачем вообще половой акт, если он прерван😁😁😁😁😁

Гость
#4

Почему нельзя просто сделать тест, ? 150 рублей либо хгч из вены-500 руб?

Гость
#5
Гость

Почему нельзя просто сделать тест, ? 150 рублей либо хгч из вены-500 руб?

Люди не ищут легких путей😁

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

симптомы ПМС и беременности у каждой девушки индивидуальны, Вы сами должны понимать, отличаются ли у Вас данные симптомы от обычных признаков ПМС или нет.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: