Гость
Статьи
Болит кисть руки, …

Болит кисть руки, парень поколотил

В общем девочки посоветуйте что делать, что мазать. Поругались с парнем, подрались. Он меня схватил за кисти рук и как-то вывернул меня (всех подробностей не помню) на кисти руки синяк небольшой, очень больно шевелить руку в том случае, если задействована кисть руки. Больно вращать и тд. Что делать? От парня уходить? Ок все будет. А с рукой что делать? Может мазь какая? И примерно может знаете, что он мне с рукой сделал? Это растяжение или что? #здоровье

Грустный Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходи в травму, они круглосуточно работают. Там рентген сделают, а то может гипс нужно накладывать или лангету, чтобы зафиксировать руку.
С парнем расставайся.

Гость
#2

труамель. и парня лучше оставь другой

Гость
#3

От синяка хорошо помогает мазь с арникой. Чтобы снять отек прикладывай холодное. Кисть лучше просветить на рентгене. Если такой возможности нет, обеспечь максимальную неподвижность: наложи повязку, периодически снимай и смотри идет отек или нет. Если отек пойдет и поднимется температура 37,2, ищи травму в любом случае. Болевые ощущения могут беспокоить до 2 недель. Рука должна полностью прийти в норму, если нет осложнений. Парня в бан. В дальнейшем, переломает в хлам, чтобы тебе не пел сейчас. И на будущее, никаких драк с мужчинами! Запомни это! Мужчина создан беспощаднее, импульсивнее, при выработке большого количества гормонов вообще сначала делает, потом думает. Насмотрелась на такие травмы, он прости, прости, а человек уже инвалид. Если вообще выживет. Даже отшвырнуть может насмерть. Будь мудрее.

Гость
#4

Сходите лучше к травму, рентген сделайте, мало ли что там

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Яяя
#5

Недавно от одного мужского удара в голову девушка умерла, видела видео.
Женщинам много не надо чтобы умереть или остаться инвалидом.
Так что уходите от такого, в итоге покалечит вас

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: