Гость
Статьи
Беременность или нет …

Беременность или нет Желтое тело

Первый день последних менструаций: 17.03.2023 г. - 21 день менструального цикла
Вид обследования: трансабдоминально, трансвагинально
Положение матки: anterflexsio - versio
Размеры матки: длина-
48,8
_мм., ширина - 50.4
Контуры матки: ровный, четкий
мм., ПЗР- 41.9
MM.
Структура миометрия: однородная
M-эхо: - 12,3 мм; с четкими ровными контурами, однородное, не деформировано
Шейка матки: длина: 23.2 мм; передне-задний: 25,7 мм; ширина: 27,4 мм;
Структура шейки матки: однородная:
Яичники:
Правый яичник 27.5 * 15.1 * 17.9 мм; (объем - 3,9 куб. см ) в корковом слое фолликулы, диаметром
5.2
MM;
Левый яичник 32,9 * 23,4 * 26,6 мм; ( объем - 10,7 куб. см ) в корковом слое фолликулы, диаметром 3,7
MIVI
В структуре левого яичника лоцируется " желтое тело", диаметром 19,1 * 17,2 мм
Задний свод: без особенностей
При ЦДК сосудистый рисунок матки не изменен.

Не говорите что рано об этом судить!!! я прекрасно знаю. Если не сталкивались с подобным - промолчите! Девочки, 21й день цикла. Тянет низ. Живот надулся и начались газы. Со дня зачатия прошло 8 дней. Тесты делала | полоска . До мес 8 дней

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Главное газы начались. Остальное не важно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3
Бармаглот

Очередная тупая овуляха хочет запузячиться
Зачем хоть...
Зачатие у неё, курица с яичком
Бе

Да нет,я думаю просто когда первый раз есть вероятность беременности... начинаешь не то что выискивать,а бояться что и как... начинаешь что то замечать,и так как не знаешь,интересуешься.. а вам извините конечно место того что бы умничать,лучше вообще ничего не писать…. и так все понимают что нужно подождать месячных... Но спрашивают наверно не просто так от нечего делать... а чтобы не немножко успокоиться... А такие как вы,которые лучше бы молчали, делаете дур из тех кто спрашивают.. и не понимаете что они переживают,и от того что они ждут придут М,и при этом спрашивают у тех у кого был опыт нет ничего особенного.. Спасибо!)🫰🏽

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема