Гость
Статьи
Каждый день просыпаюсь …

Каждый день просыпаюсь в 6 утра и не могу заснуть

Проблема в том, что я каждый день просыпаюсь в 5-6 утра. Работаю удалено, подключаюсь к 8 утра каждое утро. Это очень раздражает….серьезно. Каждый день!!не важно во сколько я легла, хоть в 3 часа ночи, я все равно проснусь в 6 утра и уже не могу заснуть.
Как вы справляетесь с этим? Что делать? Какого врача лучше посетить?

10 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

я так же просыпаюсь..
а выходить мне в 9...
Пара часов на душ, кофе, трындеж на форуме , да на что угодно - чем вас так раздражают то?

#2

То же самое, хронический жаворонок. Во сколько бы не легла, встаю всегда рано. Даже если гуляю до 2-3 ночи, в 'положенное" время всё равно проснусь.
Умираю, спать хочу, болит голова от недосыпа, но заснуть обратно не смогу.
К врачам не обращалась, так и живу.

Гость
#3

Вы можете выпить сирдалуд 4 мг и на часа 4 уснете.

#4

Может физически по работать!?

Натали
#5

У меня такое летом начинается, просыпаюсь каждый день в 6-7 без будильника, не высыпаюсь, в другие времена года такой проблемы нет. Причем у меня свободный график, могу спать хоть до 12, но увы, просыпаюсь рано( Скоро опять начнется... Немного помогают тренировки во 2 половине дня или долгие прогулки, но не на 100%

#6
Натали

У меня такое летом начинается, просыпаюсь каждый день в 6-7 без будильника, не высыпаюсь, в другие времена года такой проблемы нет. Причем у меня свободный график, могу спать хоть до 12, но увы, просыпаюсь рано( Скоро опять начнется... Немного помогают тренировки во 2 половине дня или долгие прогулки, но не на 100%

Да, летом будет хуже. Тоже уже морально готовлюсь)) Летом в 4-5 подъём, зимой 6-7. Вся моя семья спит по выходным до 10-11-12, а я одна брожу по квартире, как зомби 😅
Из плюсов- у меня целая коллекция фото красивых рассветов)))

Гость
#7

Это же отлично, столько времени появляется дополнительно.

Гость
#8

Я тоже жаворонок и очень этому рада. Обожаю утренние часы .С кофе и за компом в тишине, прогулки с собакой по не проснувшемуся городу, самое любимое время суток.

Гость
#9

личной жизнью попробуйте заняться

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#10

У меня такое было, пила Лотосоник. Помог. Сейчас нормально сплю, не соскакиваю ночью и под утро)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема