Гость
Статьи
Цистит после лимона

Цистит после лимона

Как выпью чай с лимоном либо просто лимон съем у меня начинается цистит, который лечится исключительно антибиотиком (принимала оспамокс и амоксицилин, когда 3 раза болела этим). Этому вообще есть логическое объяснение? Как лимон может способствовать развитию цистита?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня хронический цистит и единственное что я поняла что логике эта болячка не поддается .. Антибиотики после всех анализов подбирает уролог методом проб и ошибок .. меняла урологов не раз всегда одно и тоже . Кстати как обезболивающее быстрое - уриналгин всегда помогает

Ляляля
#2

Совпадение.
Цистит вызывается инфекцией на фоне снижения иммунитета.

Гость
#3

Цитрусовые могут раздражать мочевой пузырь, это так и называется " раздраженный мочевой пузырь", у меня такое бывало. Но я лечила это ощелачиванием мочи - пила калий цитрат в больших дозах и все приходило в норму.

Жора
#4

Почки и мочевой---пара взаимных органов.
С почками ...с почками разберитесь.

Гость
#5

Раздражает слизистую, закисляется моча
При хр цисите вообще не рекомендуется есть сильно острое, маринованное, соленое и пр, алкоголь

Гость
#6

Меня зовут Татьяна и мне 50лет, много лет мучилась проблемой- недержание мочи при беге,при прыжках. Однажды познакомилась с Юрой и его способностями🤗 случилось чудо,случилась сказка! 🙏 он своими способностями каким-то образом подтянул мне мышцы живота,кишечник поставил на место и самое главное мочевой пузырь!!!👍 я могу бегать и прыгать,да здравствует снова спорт! Когда я это почувствовала, то спросила у Юры:::: что ещё умеешь,ВОЛШЕБНИК?,, и как оказалось этот человек умеет кое что ещё 😉,,, Убрал мне диастаз,подтянул кожу на животе 🤩 и что ещё заметил муж--- мои грудки стали плотнее🤭!!! Благодарность Юре . Если интересно? Его Whats App +79290413851

Гость
#7

У меня такая же ситуация. Просто видимо его нужно исключить. И вообще держать диету из кислот.

Гость
#8
Ляляля

Совпадение.
Цистит вызывается инфекцией на фоне снижения иммунитета.

Это не совпадение. У меня точно также.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

"Чай с лимоном обычно не является причиной цистита. Однако кислота лимона может раздражать некоторых людей и усиливать симптомы у тех, кто уже страдает от цистита. Если вы обеспокоены этим, обратитесь к врачу, чтобы получить индивидуальные рекомендации."©
Мой ChatGPT разумнее многих из этого форума 🤗
Спроси меня любую фигню

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: