Гость
Статьи
Острый вагинит. …

Острый вагинит. Подскажите, у кого было такое?

Девушки, врач сказал, что у меня вагинит и кольпит. Выделений нет, запаха тоже. Мазок показал воспаление и половые губы все в каких-то непонятных высыпаниях. Никаких инфекций не показывает мазок.
Бывший муж изменял, поэтому когда начались проблемы со здоровьем ужасно паниковала. Бегала сдавала анализы. С мужем развелась. Половой жизнью уже пол года не живу, а лечусь уж год #женскоездоровье

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
🎇
#1

Вагинит значит нет смазки нет смазки значит не работают гормоны эстроген.Вам сколько лет

Гость
#2

Это когда вагина с зубками ?

Гость
#3

Это все лечится. Вы будете здоровы, меньше нервничайте..
Если сомневаетесь в одном докторе сходите к другому и сдайте анализы еще раз.
Совет сходить к венерологу-дерматологу, такой врач есть.
Ваш муж козел и грызун-разносчик заразы.

Гость
#4
Гость

Это все лечится. Вы будете здоровы, меньше нервничайте..
Если сомневаетесь в одном докторе сходите к другому и сдайте анализы еще раз.
Совет сходить к венерологу-дерматологу, такой врач есть.
Ваш муж козел и грызун-разносчик заразы.

была уже у этого врача. все говорят один и тот же диагноз. сколько лечусь, не помогало ничего. лечение продолжаю, сменила уж 2 врачей, сейчас к эндокринологу гинекологу сходила, выписали курс лечения и попить гормоны.надеюсь на этот раз все пройдет. а муж...это конечно вообще ужас. врагу такого не пожелаю

Гость
#5
🎇

Вагинит значит нет смазки нет смазки значит не работают гормоны эстроген.Вам сколько лет

24. вот только буду пить гормоны. посмотрим что будет. уже нет сил это все терпеть, постоянно лечение какое-то

Гость
#6
Гость

24. вот только буду пить гормоны. посмотрим что будет. уже нет сил это все терпеть, постоянно лечение какое-то

я бы не сказала что сухость.

Гость
#7

Одного мазка мало. Надо сдавать мазок пцр на зппп расширенный.

Гость
#8
Гость

была уже у этого врача. все говорят один и тот же диагноз. сколько лечусь, не помогало ничего. лечение продолжаю, сменила уж 2 врачей, сейчас к эндокринологу гинекологу сходила, выписали курс лечения и попить гормоны.надеюсь на этот раз все пройдет. а муж...это конечно вообще ужас. врагу такого не пожелаю

Может что то психосоматическое...здоровья вам! Проходите курс и лечитесь...Берегите себя!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

Может что то психосоматическое...здоровья вам! Проходите курс и лечитесь...Берегите себя!

Благодарю 🙂
Над психосоматикой тоже начала работать. Может голову нужно поправить)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: