Гость
Статьи
Испытала адскую боль …

Испытала адскую боль во время биопсии. Что это было?

Здравствуйте. Сегодня брали биопсию, я чуть не умерла на кресле, мне было рожать не так больно. Сначала, когда она отрезала кусок ткани, было нормально. Потом, после первого прижигания, тоже всё нормально, чуть было неприятно, тянуло. Но, потом был второй раз прижигания, и от шейки матки и до моей попы, внутри тела, был пронизывающая сильная боль, как ток, как иглами!!!! И так было 5 раз!!!! Я даже кричала, что мне оооочень больно и не могла терпеть, кричала-" остановите, мне больно!"Потом, врач сказал мне привстать, я подняла попу, а она от туда что-то вытащила, там лежало что-то плоское прямоугольное. После этого было всё нормально. Сейчас на попе у меня ожоги, красные точки, как будто меня царапали, ранки до мяса. Что это???? Куда жаловаться?? Врач даже не извинилась. меня током било или что это было???? Я чуть там не разревелась от боли! Девочки, кто знает? Неужели так должно было быть, это же адская боль!!!

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Электроды клали под попу для заземления,но боли быть не должно в принципе.Видимо что то пошло не так.

Гость
#2

Так не должно быть. Почему сразу не спросили почему так? Пошли бы к заведующей. Что это такое. Может из вас пунцию какую взяли. 😬

Гость
#3
Гость

Так не должно быть. Почему сразу не спросили почему так? Пошли бы к заведующей. Что это такое. Может из вас пунцию какую взяли. 😬

Спасибо за ответ всем!!! Блин, надо было к заведующей идти. Завтра позвоню и потребую объясниться. Как было больно!! 😫😭😭😭

Гость
#4
Гость

Электроды клали под попу для заземления,но боли быть не должно в принципе.Видимо что то пошло не так.

Вон оно что!!!! Спасибо🙏💕 Даже не извинилась врач!!!

Гость
#5

надо же
а ты думала биопсия это приятно?
интересная такая)
а за что врачи извиняться должны? а ты извинилась за свои вопли?

Гость
#6
Гость

надо же
а ты думала биопсия это приятно?
интересная такая)
а за что врачи извиняться должны? а ты извинилась за свои вопли?

Идите лесом, раз не в теме. Посмотрела бы я на Вас, если бы Вас током глушили!!! Умная!!!!

Гость
#7
Гость

Идите лесом, раз не в теме. Посмотрела бы я на Вас, если бы Вас током глушили!!! Умная!!!!

то есть ты думала что биопсия это приятно, а не в теме - я?)))

Гость
#8
Гость

то есть ты думала что биопсия это приятно, а не в теме - я?)))

Почитай выше!!! Разберись сначала, что я пишу! Почитай, что люди пишут, а потом умничай! Меня током там било, у меня ожоги. После биопсии на ж..опе ожогов не бывает! Ты сама глупая по ходу дела!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

надо же
а ты думала биопсия это приятно?
интересная такая)
а за что врачи извиняться должны? а ты извинилась за свои вопли?

Мне делали биопсию несколько раз,и щипцами брали материал и петлёй под током,после щипцов кровит и заживает долго,а петлёй брали безболезненно дважды и бескровно.У автора явно что то не заземлилось,поэтому и ожоги.Может влага была?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: