Гость
Статьи
Кто использовал Азелик …

Кто использовал Азелик гель от угревой сыпи, когда у вас появился эффект?

Довольны результатами?

Мира
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любые высыпание на кожных покровах «угревая болезнь , аллергические реакции и тд» это результат сбоя в организме . Вам нужен дерматолог который грамотно назначит / посмотрит анализы и назначит лечение . Прием препаратов и назначения мазей . Все крема выполняют в основном оду и туже функцию они подсушивают и удаляют микробы- те грубо говоря уберут прыщик съест и сейчас но не избавят от них

Гость
#2

Только кожу пересушил,вечно красная ходила с него и чесалось всё,а прыщи так и остались.

#3

Эффекта не дал. Кожу очень сильно сушил, сбрасывала кожу как змея + сильный зуд вызывал.

Гость
#4

От него наборот прыщи появились.
Траумель гель лучше

Гость а в гороле кость
#5

Попробуйте лучше корвью лепеху но только свежую надо искать

Света
#6

Я зинеридерм использовала. Начиная со второй недели прыщи стали уменьшаться в размерах и проходить.

Амели
#7

Лично я очень довольна. Мне этот гель помог полностью избавиться от угрей. Уже через месяц я смогла оценить результаты. Кожа стала более ровной, без угрей и их следов. Так что гель Азелик реально помогает.

Алиса
#8

Мне этот гель выписала врач-дерматолог. Намазывала его тонким слоем на кожу, слегка втирала на пораженные участки. Делала это утром и вечером. У меня за один раз уходило около 2 см геля. Так что тюбика мне хватило на весь курс применения. Гель оказался достаточно качественным. Угревая сыпь прошла.

Влада
#9

Покупала этот гель сыну. У него в возрасте 18 лет появилось слишком много угрей на лице. Конечно, меня это очень расстраивало. Дерматолог посоветовал Азелик 15%. Есть во многих аптеках, так что с покупкой проблем не будет. Он сыну оптимально подошел. В процессе применения никаких аллергических реакций не было, хотя сын аллергик. Кожа очень быстро приобрела ровность и гладкость. Неплохой эффект! Буквально за месяц избавились от угревой сыпи.

Диана
#10

Гелем Азелик довольна на все 100. Он за 4 недели помог устранить розацею. До этого она меня просто замучила. А сейчас кожа на лице чистая, без дефектов и изъянов.

Ксения
#11

Я брала себе сыворотку с азелаиновой кислотой Серацин, вот с ней у меня лицо стало чище и не пересушенное, так как комплексно подобрала средства для ухода в линейке

Нинель
#12

Не пробовала. Мне косметолог советовала зинеридерм. Вот им за 2 месяца все прыщи и вывела.

Марта
#13

Азелик отлично помогает от прыщей. Сухости кожи нет, хотя с воспалениями борется отлично. Не оставляет покраснений и раздражений. Удобно, что он в форме геля, быстрее впитывается и следов не оставляет. Даже пятна и рубцы убрал, настолько эффективным оказался.

Эля
#14
liubov

Эффекта не дал. Кожу очень сильно сушил, сбрасывала кожу как змея + сильный зуд вызывал.

Азелик понравился в плане лечения от прыщей. Нормально восстанавливает кожу, убирает покраснения и воспаления. Прекрасно справляется с сильными прыщами, убирает и пятна от них. Боролась с ним от подкожников, мазала курсом, следа не осталось. Забыла, что такое прыщи.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мэри
#15
Гость

От него наборот прыщи появились.
Траумель гель лучше

Рекомендую от прыщей Азелик, мне очень хорошо помог, потому что реально снимает воспаления и покраснения, заживляет и следа не оставляет. Помогает коже быстрее восстановиться, убирает красноту и рубцы старые от прыщиков. Нормально наносится, нет от него блеска.й

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: