Гость
Статьи
Боль в промежности и …

Боль в промежности и тазовых костях

Болит промежность и тазовые кости... Началось после воспаления матки или влагалища, диагноз в гин кольпит, цирвицит, миома, вагинит

777
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лечитесь.Назначили лечение?

777
#2
Гость

Лечитесь.Назначили лечение?

Лечение назначали, думаете такая тазовая боль может быть на фоне воспалениЯ по женски?

Гость
#3

Иммунитет просел... Так может начало герпеса проявлятся, у меня тоже болело сначала а потом как высыпал герпес...

Гость
#4

Это артрит

777
#5
Гость

Это артрит

А чем лечить? Артрит бывает на фоне гинекологии, странные тянущие боли, в промежности, уходят будто в кости, ногу... Артирит это что-то страшное? Мне 36 лет, возможно выличить?

Гость
#6
777

А чем лечить? Артрит бывает на фоне гинекологии, странные тянущие боли, в промежности, уходят будто в кости, ногу... Артирит это что-то страшное? Мне 36 лет, возможно выличить?

Само проходит, нужны теплые, ванны с солью, носки теплые на ночь.

Гость
#7
777

А чем лечить? Артрит бывает на фоне гинекологии, странные тянущие боли, в промежности, уходят будто в кости, ногу... Артирит это что-то страшное? Мне 36 лет, возможно выличить?

Скорее всего так герпес начинается
Слышала хоть что это такое?))

777
#9
Гость

Скорее всего так герпес начинается
Слышала хоть что это такое?))

Герпес это вроде простуда на губах, но у меня ее не было никогда

777
#10
Гость

Само проходит, нужны теплые, ванны с солью, носки теплые на ночь.

Можно ноги намазать мазью к примеру? Очень странно, что совпало, я раньше не болела никогда... А тут посыпалось куча всего

Гость
#11
777

Лечение назначали, думаете такая тазовая боль может быть на фоне воспалениЯ по женски?

Может,если сильное воспаление.

777
#12
Гость

Может,если сильное воспаление.

Спасибо Вам большое за ответ, попробую ноги греть, гинеколог сможет лечение назначить или это другой город

Гость
#13
777

Спасибо Вам большое за ответ, попробую ноги греть, гинеколог сможет лечение назначить или это другой город

Пока воспаление не вылечите,никаких прогреваний,ещё хуже сделаете.
Вам полный комплекс обследований нужен,мазок на флору и цитологию,УЗИ,кольпоскопия.Возможно МРТ малого таза придётся сделать. Только тогда вы получите общую картину. Заодно надо общий анализ крови сдать,посмотреть какие у вас лейкоциты и СОЭ,не повышены ли лимфоциты.
Тут ведь и более серьёзная проблема может скрываться.Надеюсь вы понимаете о чём я?

777
#14
Гость

Пока воспаление не вылечите,никаких прогреваний,ещё хуже сделаете.
Вам полный комплекс обследований нужен,мазок на флору и цитологию,УЗИ,кольпоскопия.Возможно МРТ малого таза придётся сделать. Только тогда вы получите общую картину. Заодно надо общий анализ крови сдать,посмотреть какие у вас лейкоциты и СОЭ,не повышены ли лимфоциты.
Тут ведь и более серьёзная проблема может скрываться.Надеюсь вы понимаете о чём я?

Я здавала, лимфоциты 38%, о чем это говорит, остальные в норме показатели, сое 5

777
#15
Гость

Пока воспаление не вылечите,никаких прогреваний,ещё хуже сделаете.
Вам полный комплекс обследований нужен,мазок на флору и цитологию,УЗИ,кольпоскопия.Возможно МРТ малого таза придётся сделать. Только тогда вы получите общую картину. Заодно надо общий анализ крови сдать,посмотреть какие у вас лейкоциты и СОЭ,не повышены ли лимфоциты.
Тут ведь и более серьёзная проблема может скрываться.Надеюсь вы понимаете о чём я?

Из анализов оак, общий в норме, в лецкоцитарном лимфоциты 38.1%, сое 5, узи малого таза миома, 17 мм, очный осмотр у одного гин все в норме, вторая сказала, что есть воспаление, мрт грудной отдел норма, шея норма. И там и там признаки остеохондроза, моча общий в норме, флора не выявлена.

Гость
#16
777

Из анализов оак, общий в норме, в лецкоцитарном лимфоциты 38.1%, сое 5, узи малого таза миома, 17 мм, очный осмотр у одного гин все в норме, вторая сказала, что есть воспаление, мрт грудной отдел норма, шея норма. И там и там признаки остеохондроза, моча общий в норме, флора не выявлена.

При миоме точно все прогревания запрещены,даже на солнце не разрешают загорать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инна
#17

Вам было назначено лечение, а дискомфорт остался, попробуйте гель Флоражель, для восстановления микрофлоры влагалища.